Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как изучать андроид? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как заставить работать ViewPager + TabLayout в ScrollView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797247.html
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой - ViewPager напрочь отказывается отображаться в ScrollView. При этом вне ScrollView всё работает как надо. Ошибок система никаких не выдаёт. В попытка решить...
Программирование Android Потоки. Canvas Добрый день. Подскажите, как реализовать обработку изменения цвета с помощью потоков? Не могу разобраться как обратиться package niki.myapplication; import android.graphics.Canvas; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797165.html
Android > 5 версии права приложения Программирование Android
На Android 6 после установки нет прав. Необходимо в приложении какой то интент запускать p.s. когда захожу в свойства приложения -> разрешения то там все права отключены (включаю в ручную_) Как...
Программирование Android OnClick для всего экрана
На Activity находится много компонентов. Activity несколько штук. И нужно сделать так чтобы при касании экрана в любом месте выполнялось public void onClick(View view) { //должно...
Программирование Android Не работает будильник http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797079.html
Всем привет, может тут найду ответ! купил недавно мобилу oysters pacific e с Андройдом 6,1. Проблема с будильником...Он не срабатывет или срабатывает 1 раз через 3...Установка левых программм...
Программирование Android Как быстро подключить готовую БД SQLite к проекту Android Решил написать мини гайд по подключению готовой БД, мне это пригодится неоднократно, надеюсь кому-то будет полезно: Создать папку Assets, New -> Folder -> Assets Folder Скопировать вашу БД в... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
419 / 402 / 65
24.08.2016, 21:03

Не по теме:

Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
и я сделал свою
Ну как, уже нарисовали что-нибудь? Кошку там или домик))) Или там готовые клипарты из Ворда по клику вставляются?)
Лучше детишек пока не приучать к смартфонам, пусть лет до 7 попытаются без них.
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Обычно здесь все вежливые.
Уха-ха) Хотя, да, по сравнению со многими форумами тут ещё ничего.
Цитата Сообщение от okunetsky Посмотреть сообщение
смотрю лекции Мерилендского университета на coursera.org
Видел я этого негра. Возьмите какие-нибудь вменяемые курсы. На Udacity есть и у e-Legion, например.

Можете попробовать сделать снимок с камеры и сохранить его в файл. Причём, снимок можно сделать как через API камеры, так и через функции самого Андроида (если не путаю, там есть одна такая). Заодно научитесь передавать данные между активностями.
Или попробуйте сделать радиоплеер. Тупо, но для начала подойдёт, займёт не один день, может быть.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование