Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск дистанции от девайса до wifi - точки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Googlemaps + onBackPressed http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798587.html
в общем откуда то взялась проблема... Имеется фрагмент №1 с картой с него переход на №2 с указанием точного "адреса ручками" во втором фрагменте при сохранении адреса вызывается private void savePoint(){ TaxiOrder order = ((MainActivity) getActivity()).getOrder(); if(bundlePosition == -1){ order.getAddressList().add(bundleTaxiAddress); } else{ ...
Программирование Android Android fragment + recyclerView Всем привет, помогите написать простой пример такой программы: Есть 1 активность (при запуске на ней отображен фрагмент1, в котором содержится recyclerView) При нажатии на елемент в RecyclerView - открывается фрагмент2, куда передается номер позиции, по которому нажали в recyclerView. Буду очень благодарен, т.к запутался с двумя фрагментами в одном активити и onClick'ом на RecyclerView ( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798586.html
Программирование Android Collapsingtoolbarlayout
Имеется Collapsingtoolbarlayout, и в нем Toolbar, а второй элемент не ImageView как обычно в примерах, а вертикальный LinearLayout с несколькими TextView. Как можно разделить Title у Toolbar, чтобы он не налезал на LinearLayout?
Программирование Android Передача HTML как строки из Андроида на сервер
Приложение андроида принимает html-строку, которую надо передать на сервер для парсинга. Собственно алгоритм приема html и его передачи на сервер работают. Но только в том случае, когда вместо реального кода страницы подставляется какая-нибудь простая последовательность символов, например 1234567890 или что-то похожее. Как только подставляется реальный код html, то сервер ничего не получает....
Программирование Android Cursor Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798317.html
Здравствуйте, я начал изучать андроид совсем недавно, добрался до базы данных SQLite. Проблема такая (ниже код): public class MainActivity extends AppCompatActivity implements View.OnClickListener { String my_Log = "myLog"; String strani = {"Россия", "Беларусь", "Украина", "Болгария", "США", "Китай"}; int people = {100, 120, 80, 600, 572, 110}; String region = {"Европа",...
Программирование Android Создание приложения для сайта на Android Есть у меня простенький сайт новостей. Слышал , что можно сделать приложению для сайта на Андроид. Где можно прочитать про это? Дайте пожалуйста ссылку на видеоурок, или на книгу, статью. Все что можно , чтобы я мог больше узнать про это дайте пожалуйста) Мне надо, чтобы приложение осуществляло те же функции что и сайт. Ну там вывод новостей, добавление комментарии к новостям, личный кабинет и... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3156 / 1958 / 218
25.08.2016, 15:33
petruchodd, вариант - ходите по нужной вам местности с телефоном с включенным GPS - видите сеть, запоминаете ее мак и координаты. теперь у вас есть база)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование