Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Показать сообщение отдельно
nikolos130393
2 / 2 / 0

Приложение для работы с базой данных

25.08.2016, 17:59. Просмотров 859. Ответов 1
Метки (Все метки)

У меня есть приложение testovoezadanie.rar суть такая есть база данных в ней таблица, в приложении присутствуют фильтры по столбцам "data" и "federal", фильтры работают, а так же есть два textBox при заполнении которых и нажатии кнопки "получить данные" должна произойти фильтрация в выбранном диапазоне дат, вот с этой фильтрацией у меня и проблема не могу реализовать, просто в sql я знаю как задать запрос, через between, а вот здесь не могу сообразить как сделать. А так же нужно добавить ещё одну кнопку и ДГВ и чтобы после нажатия кнопки отфильтрованные данные записывались в новую ДГВ и сохранялись в БД.
Помогите с реализацией. Заранее спасибо.

Вернуться к обсуждению:
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.08.2016, 17:59
Готовые ответы и решения:

Всем доброго времени суток!!! У меня есть приложение для работы с БД SQL...

Ошибка в приложении для работы с базой данных
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу у вас помощи. Я изучаю основы...

Программа для работы с базой данных Access
база данных access, в программе C# Контрольные задания по созданию БД ...

Какой инструмент выбрать для клиента и для работы с базой данных используя C#?
Какой инструмент выбрать для клиента и для работы с базой данных используя C#?...

Создание приложения для работы с базой данных (firebird)
Есть база, подключенная к visual studio, а что с ней делать дальше не ясно....

1
Другие темы раздела
C# Сменить кодировку базы данных http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1798572.html
Создал базу данных в визуалке, как "Service-based Database". Нужно сделать выборку по тексту, но если делать VARCHAR - знаки вопроса, а если делать NVARCHAR - не производится выборка по русскому...
C# Добавление в БД MySql текстовых данных в кодировке utf8 Есть таблица Table1 c полями id и name. Кодировка базы и полей utf8_general_ci В DataGridView все загружается корректно. Кириллица выводится тоже корректно, но после сохранения, в базу... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1798467.html
Фильтрация DGV C#
Доброго всем времени суток Создал форму с 2-мя DGV к первой подключил одну таблицу, ко второй вторую. Между таблицами создана связь, и в обоих таблицах есть одинаковые значения... Вопрос в том,...
C# DataGridView1.Rows.Add
Сколько тем перелазил с данным вопросом и ничего так и не решило мою проблему. Есть массив строковых значений string row = new string { textBox1.Text.ToString(), textBox2.Text.ToString(),...
C# Выбор данных из диапазона http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1798261.html
Есть ДГВ вызванная из БД, в ней 5 колонок, есть колонка "дата" в формате дд.мм.гггг., как мне сделать так чтобы при заполнении двух текстбоксов "начальная дата" и "конечная дата" и нажатии кнопки...
C# Не создается БД MySQL try { string ConnectingString = "server=127.0.0.1;port=3306;username=root;"; string query = "create database if not exists 'timespend';"; ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование