Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевернуть строку, в чем ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти в тексте количество вхождений определенного слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798287.html
Ребята, приветствую! Мне необходимо загрузить из файла текст (перемешанный, т.е. и буквы, и цифры, и знаки препинания, и табуляции есть). После нужно найти в нем число вхождений определенного слова. Я сделал так: string fileName = arguments.at(2); string word = arguments.at(6); string content; char temp; fstream file; file.open(fileName, ios::in | ios::binary | ios::_Nocreate);
C++ Организация управления типами данных Поясните, пожалуйста, как происходит разделение типов данных в памяти? как компилятор определяет в каких ячейках хранятся соответствующие данные? Допустим, есть объявление (где int = 4 байта, short = 2 байта и char = 1) short int girls = 13; char name = "Alice"; int boys;В памяти выделяется участок (адрес: значение ) 0000: 0000 1101 (младший байт) 0001: 0000 0000 (старший) 0002: 0100... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798268.html
Как подключить OpenGL на Dev-C++ C++
#include <iostream> #include <time.h> #include <GL/glut.h>// //2. ÑÎçäà¸ì ôóíêöèþ display void display() { glClear(GL_COLOR_BUFFER_BIT);// glColor3f(0.0,1.0,0.0); //
Как создать функцию ввода элементов массива используя шаблоны? C++
Извините, по глупому вопросу, но на данный момент я не смог сообразить сам. Как создать функцию ввода элементов массива с помощью шаблонов? Вернуть этот массив. К примеру, я хочу вывести после ввода элементы массивов разных типов: целых, вещественных, символьных, С- строк Добавлено через 11 минут извините, сам справился Type* get(Type(*array), int size) {
C++ Последовательность сравнения выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798216.html
Здравствуйте. Простой код. Скажите, в какой последовательности будет сравниваться выражение i!=j<k) Я ввожу 12,12,12 и оно мне Гуд лак:) #include <iostream> #include <Windows.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main()
C++ Как считать адресс из байт кода или очумелые хуки Здравствуйте. Пишу dll с одним хуком. Есть некая переменная(funcAddress), которая указывает на адресс функции в другой dll(funcAddres = getprocaddr(getmodulehendl и тд). Так вот, по этому адрессу находится лишь обертка к настоящей функции. Те внутри обертки находится: jmp адресс. В машинном коде выглядит так: e9 34 6b 0f 00. Если прогнать через дизассемблер, то получим jmp 0xf639. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Overloading
6 / 6 / 1
25.08.2016, 20:08  [ТС]     Перевернуть строку, в чем ошибка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;

int main()
{
    string str;
    string str1;
    cout<<"Enter str ";
    getline(cin, str);
    for ( int i = str.length() ; i >= 0; i--)
    {
         str1[i] = str[i];
         cout<<str[i]<<"  "<<str1[i]<<"   i = "<<i<<endl;
    }
    cout<<"\nResult str "<<str<<endl;
    cout<<"Result str1 "<<str1[4]<<str1[3]<<str1[2]<<str1[1]<<str1[0]<<endl;
    cout<<"\nResult str1 "<<str1<<endl;     // А так не выводит?
    return 0;
}
Enter str 12345
Пусто? i = 5
5 5 i = 4
4 4 i = 3
3 3 i = 2
2 2 i = 1
1 1 i = 0

Result str 12345
Result str1 54321

Result str1 <- Не работает ;/
Press any key to continue . . .

Что я делаю не так ?

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование