Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание програмы по полёту ракеты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вектор выходит за диапазон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798512.html
Здравствуйте. :) Как сделать так чтобы вектор не выходил за диапазон? #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { int k;
C++ Com port и С++ Хочу отослать данные по ком порту на контроллер.Вот только беда,не отсылается всё сообщение,а только один символ.Как это исправить? LPCTSTR sPortName = L"COM4"; CString ed=L"asdasd"; CString q=L"k"; hSerial = ::CreateFile(sPortName,GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,0,0,OPEN_EXISTING,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL,0); ed=ed+q; char buffer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798420.html
Сформировать массив неповторяющихся элементов исходного массива C++
Сформировать массив из неповторяющихся элементов исходного массива. Например : Из массива A = {2,5,2,6,8,5,1,9,4,3 } нужно получить массив B ={6,8,1,9,4,3,0,0,0,0}. Или B={6,8,1,9,4,3) что даже лучше. Цифры могут быть любыми как и размер исходного массива. Мой код: #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; void main() { int A = { 2,5,2,6,8,5,1,9,4,3 }, B = { 0 },...
Функция strlen перед вызовом моей функции портит строку в конфигурации Release MS Visual C++ 2013 C++
Написал функцию RemoveChars, которая убирает символы перевода строки в строке. Если в конфигурации проекта Visual C++ в Microsoft Visual Studio 2013 установлено Debug, проблем нет. Если перед вызовом функции RemoveChars вызывается функция strlen, а после нее RemoveChars, в конфигурации Release RemoveChars выдает пустую строку или короткую строку с мусором. RemoveChars(str1) выдает нормальную...
C++ Сгенерировать заголовочный файл для .lib (созданной в Maple) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798375.html
Доброго, форумчане! у меня нет опыта в кодинге на с++ и это мой первый пост) хочется подключить lib файл (созданный в maple) к .net проекту. Основываюсь на этой статье для начало реализовал на vs2010 пример из статьи и открыл в хекс редакторе и обнаружил некоторую закономерность в результате которого я смог написать заголовочный файл к простенькому примеру но с lib от maple все иначе...
C++ Как передать аргументы из командной строки в функцию main(), что программа заработала? (файловый ввод/вывод) Как передать аргументы из командной строки в аргумент int main(int argc, char *argv), что бы заработала это прога: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { setlocale(LC_ALL, "rus"); if(argc != 2) { cout << "Введите <имя файла>\n"; system("pause"); подробнее

Показать сообщение отдельно
mo0nl1ght
-38 / 0 / 0
26.08.2016, 01:05  [ТС]     Написание програмы по полёту ракеты
Извините, был не прав. Я просто действительно на нервах, вот и вспылил. Надеюсь, еще извинения могут быть приняты.
А на счёт задачки, действительно как приеду в город сделаю математическую модель.
По условию(которое действительно очень, не умное) это как катапульта для метания бомбы установленая на самолёте, или что-то вроде того, что даст увеличеную скорость полёта снаряда(ракеты) дабы попасть в цель(пролететь х метров). Да и вообще, сам не брался за курсач из-за тупости задачи, а как понял - нет возможности, а появилась возможность - нет времени.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование