Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доброе дело под android: блокировка ввода с неправильной орфографией - Android

Войти
Другие темы раздела
JavaFX Аналог в Java EnableVisualStyles() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798516.html
День добрый господа! Прошу подсказать, есть какой либо аналог С# метода для Java EnableVisualStyles()
JavaFX Canvas конфликтует с прозрачностью панели Наткнулся на странное место и не могу понять, почему так. Все раньше получалось, но здесь.. Я решил, так же, как и в игре, в интерфейсе, сделать главное меню в несколько слоев, на заднем крутить openGL-картинки, а выше панели с кнопками, выдвигающиеся. И все получается, но.. ни одна панель не может согласоваться с openGL на заднем плане! Какого.. что не так с этим ГЛ?! ВОТ ПАНЕЛЬ, КУДА Я... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1797273.html
GridBagConstraints JavaFX
Искал решение проблемы, не нашел( Программа как я понял компилируется и перед запуском выдает ошибку. Вот весь код: import javax.swing.*; import java.awt.*; public class qwerty { public static void main(String args) { JFrame mainF = new JFrame("Авторизация в всистеме"); mainF.setDefaultCloseOperation(WindowConstants.EXIT_ON_CLOSE);
JavaFX Длина строки в PasswordField (JavaFX)
Мне нужно узнать длину строки введеную в PasswordField ругается на эту строчку: System.out.println(passwordField.getLangth()); говорит, что: Exception in thread "JavaFX Application Thread" java.lang.RuntimeException: java.lang.reflect.InvocationTargetException пробовал ещё такой вариант: System.out.println(passwordField.getText().langth()); та-же ошибка выскакивает
JavaFX JFrame http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1796300.html
Добрый день Скачал java Eclipse при построение графики не поддерживает JFrame а только Frame можно ли добавить поддержку JFrame и как?
JavaFX Компиляция в jar Возникает ошибка при запуске jar файла Exception in Application start method java.lang.reflect.InvocationTargetException at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source) at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown... подробнее

Показать сообщение отдельно
kushok
103 / 90 / 33
Завершенные тесты: 1

Доброе дело под android: блокировка ввода с неправильной орфографией - Android

26.08.2016, 12:15. Просмотров 239. Ответов 10
Метки (Все метки)

Предыстория: халтурю репетиторам, приходится общаться с детьми в онлайне порой. Уровень грамотности на нуле, последней каплей стало : "начнуться кантрольные и тогдалие". Убежден, что если бы в интернете у них не было бы выхода, как писать грамотно, от безысходности они бы и начали писать так, дабы от репетиторов по русскому многочасовых толку мало.

Вот и решил написать приложение для блокировки ввода кривого текста, причем что бы без вариантов ответа было, а просто подчеркивало неправильнонаписанное слово и не давало отправить, и пусть перебирает варианты, гуглит...

Как это сделать в отдельном приложении - относительно понятно, хотя первый вопрос: как подцепить встроенную базу слов?

Как вот как это реализовать, что бы это распространялось на все поля ввода (кроме логинов, паролей и "тогдалие"), что-то идей не много. Подтолкните в нужную сторону, господа, помогите сделать мир чуточку грамотнее

Пара примерчиков вообще была бы кстати)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование