Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Gradle в studio не подключает зависимости - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Передать dialogInterface во View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798721.html
В AlertDialog через setView устанавливаю форму с полями. Нужно по нажатию кнопки при правильно заполненной форме закрыть диалог, а при ошибке сообщить об ошибке, не закрывая диалог. Проблема в том, что стандартные setPositiveButton и др. кнопки закрывают диалог в любом случае, даже если у них в onClick не прописано ни cancel(), ни dismiss(). Я поставил кнопку на view, но не знаю, как передать в...
Android IDE в Андроид Недавно увидел, что даже на простеньких JAVA телефонах была своя IDE. Теперь мне интересно, есть ли она на Андроид. И есть ли она с подстветкой синтаксиса, с поддержкой большого кол-ва языков (меня интересует C#), и с компилятором. Буду благодарен:) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798669.html
Поиск дистанции от девайса до wifi - точки Android
Всем привет. Пытаюсь высчитать дистанцию от девайса до вайфай точки. Нашел формулу public double calculateDistance(double signal, double freq) { double exp = (27.55 - (20 * Math.log10(freq)) + Math.abs(signal)) / 20.0; return Math.pow(10.0, exp); } Базируется оно на уровне сигнала и частоте . Но ... как то так криво считает. При изменении уровня сигнала хотя бы на еденицу -...
Googlemaps + onBackPressed Android
в общем откуда то взялась проблема... Имеется фрагмент №1 с картой с него переход на №2 с указанием точного "адреса ручками" во втором фрагменте при сохранении адреса вызывается private void savePoint(){ TaxiOrder order = ((MainActivity) getActivity()).getOrder(); if(bundlePosition == -1){ order.getAddressList().add(bundleTaxiAddress); } else{ ...
Android Android fragment + recyclerView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798586.html
Всем привет, помогите написать простой пример такой программы: Есть 1 активность (при запуске на ней отображен фрагмент1, в котором содержится recyclerView) При нажатии на елемент в RecyclerView - открывается фрагмент2, куда передается номер позиции, по которому нажали в recyclerView. Буду очень благодарен, т.к запутался с двумя фрагментами в одном активити и onClick'ом на RecyclerView (
Android Collapsingtoolbarlayout Имеется Collapsingtoolbarlayout, и в нем Toolbar, а второй элемент не ImageView как обычно в примерах, а вертикальный LinearLayout с несколькими TextView. Как можно разделить Title у Toolbar, чтобы он не налезал на LinearLayout? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1879 / 1613 / 497
Завершенные тесты: 1
26.08.2016, 12:18     Gradle в studio не подключает зависимости
надо видеть оба файла целиком - и с уровня проекта и с модуля

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование