Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладчик - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Двумерная графика на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164617.html
поскажите как начать рисовать в с++ (линию окружность) какие библиотеки нужны ? прозьба показать робочий код где нарисовано несколько фигур(что нибудь простинькое чтобы разобраться) Спасибо!!!
C++ Мах_элемент Помогите, пож. Задана матрица. Выбрать максимальный элемент каждого столбца так, чтобы их сумма была максимальной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164611.html
C++ Инкапсуляция. Классы и их компоненты. Объекты
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Вот есть у меня задание: Разработать класс, инкапсулирующий свойства одномерного динамического массива заданного размера, например, строку. Тип массива: Знаковый символьный массив. Для организации динамического массива должен использоваться указатель соответствующего типа. Для хранения размера массива следует предусмотреть соответствующее поле, тип...
C++ транслит
ни как не пойму , как сделать чтобы к руской букве приделать другой синвол.ну типа там A=$ ну чтоб получилось когда я ввожу синволы на руском он мне переделал их на те которые я ему збил (типа транслита ) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include"windows.h" using namespace std; void main(void) { setlocale (0,""); SetConsoleCP(1251);
C++ Класс - строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164563.html
Народ, здравствуйте, есть такая задача. Определить класс - строку. в класс включить два конструктора: создание строки символов и конструктор-копия. Определить функции - члены: вывод на экран строки, нахождение самого короткого слова в строке. Может есть у кого готовое решение?
C++ Динамический список Помогите решить задачу. Вчера обращалась, знаю, стыдно. ._. В общем, другая задачка и большая просьба написать её на этом уровне: ссылка удалена Слёзно прошу! Т_Т Само задание, в общем-то... Сформировать динамический список (стек или очередь), считая, что длина списка (количество элементов) задана. В составе программы описать функцию, которая находит наибольший элемент списка и его... подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт С++
4935 / 2515 / 180
Записей в блоге: 1
09.09.2010, 17:24
Цитата Сообщение от NikolaWhite Посмотреть сообщение
Производится компоновка F7 (не понимаю зачем) .
Процесс компиляции в простейшем случае можно разбить на несколько этапов:
- Обработка исходного текста препроцессором. На этом этапе производится некоторое редактирование исходного текста. Например, удаляются комментарии, происходит подстановка содержимого макросов в исходной текст, проихводится вставка файлов (директива include)
- Создание объектных файлов. Объектный файл - это файл, уже переведенный в машинные инструкции. Но в этом файле содержаться ссылки на внешние функции, поэтому отдельно такой объектный файл работать не может. Сделано для того, чтобы можно было пользоваться раздельной компиляцией.
- Создание исполняемого файла. На этом этапе все объектные файлы как бы "объединяются". Это и называется компоновка.
Внизу в окне output последняя строчка должна быть
Видимо потому что у Вас только один проект, а в примере говорится о двух.
Главно что не могу понять - зачем это все...
Без хотя бы примерного понимания того, как происходит процесс компиляции сложно вообще понять, что такое программа. Как она строится, как работает. Как управлять построением конечного исполняемого файла, в конце концов.
Сообщения об ошибках и так понимаю, хотя многие сообщения больше вводят в заблуждение....
Почаще обращайтесь к руководству компилятора.
Может пропустить этот урок?
Ни в коем случае! Я бы наоборот посоветовал Вас побольше почитать литературы на эту тему.

Только вот причем здесь отладчик?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование