Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перенести скрипт с Autoit на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Компиляция hello world... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799526.html
Привет всем! У меня вопрос который может вызвать батхерт, но тем не менее. Поставил на виндус mingw и решил скомпилить через командную строку простейший хелоуворд. Но почему-то не хочет, да, конечно, он пишет ошибку, но что она значит не могу понять. Вот сам скрин
C++ Запись видео с веб камеры Новичок в этом деле. Я даже не знаю в какую тему мой вопрос опубликовать. Сейчас набираю теорию для программы. Попытался погуглить, ничего не нашёл(не знаю как вопрос задать). Вопрос следующий... Как можно записать видео с веб камеры? Какую библиотеку подключать? Какие команды можно использовать? Огромные ответы писать не нужно. Меня надо просто направить. Но если не сложно и не лень, то... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1798345.html
Нужен совет по способу реализации игры в словарь C++
Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Есть идея программы - своеобразный тренер для изучения английских слов. То есть имеем такую программу: 1) Запускаем, выбираем файл со словами(либо скачать словарь, либо самому заполнить какой-нибудь .txt файл нужными словами) и количество, которое хотим попереводить. 2) Далее на экране появляется слово и нужно вписать в поле перевод, если он...
Замена функциям форматирования из CRT C++
Есть ли какая-нибудь замена функции vsnwprintf из CRT? StringC...VPrintfW внутри себя также вызывает ее. В итоге все сходится к __stdio_common_vsnwprintf из ucrtbase.dll. Не хочется заново подключать весь мусор из CRT к проекту из-за одной функции.
C++ Как парсить и как записать в json? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1795400.html
Привет, никак не могу разобраться как подключить и работать с json в с++ какие библиотеки нужно подключить (желательно ссылку на них) и как парсить json, и как записать в json скиньте пример кода, у кого что есть, спасибо
C++ Кодировка Visual Studio В общем, у меня вижла ругается и выдает предупреждения C4566 везде где у меня есть какой-нибудь текст. Это, видимо, я что-то наделал когда баловался с C#. Из-за этого в моих старых проектах, где русские комментарии там теперь кракозябры и много предупреждений о том, что, например, character represented by universal-character-name '\u043E' cannot be represented in the current code page (1252) и... подробнее

Показать сообщение отдельно
deluxxx
0 / 0 / 0
28.08.2016, 13:02     перенести скрипт с Autoit на С++
Доброго всем времени суток
Нуждаюсь в переносе небольшого скрипта с Autoit на С++
переписать на плюсы у самого знаний не хватает =(

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <SQLite.au3>
#include <SQLite.dll.au3>

$file=FileRead(@ScriptDir&'\1.txt')
$str=StringRegExp($file,'[^;:\r\n]+',3)

Local $aResults, $iRows, $iColumns

_SQLite_Startup()
            Select
                Case @error
                    MsgBox(32, '', 'невозможно работать с db')
                    Exit 1111
            EndSelect
            $hDb_mem = _SQLite_Open()

_SQLite_Exec($hDb_mem, 'create table if not exists t1 (a,b,c text);')
    _SQLite_Exec($hDb_mem, 'create table if not exists t2 (a,b,c text);')
    $zzz=''
    For $i = 0 To UBound($str)-1 Step 3
        $zzz&='insert into t1 values ("' & $str[$i] & '","' & $str[$i+1] & '","' & $str[$i+2]& '");'
    Next
    $file=FileRead(@ScriptDir&'\2.txt')
    $str1=StringRegExp($file,'[^;:\r\n]+',3)
    For $i = 0 To UBound($str1)-1 Step 3
        $zzz&='insert into t2 values ("' & $str1[$i] & '","' & $str1[$i+1] & '","' & $str1[$i+2]& '");'
    Next
    _SQLite_Exec($hDb_mem, "begin;")
    _SQLite_Exec($hDb_mem, $zzz)
    _SQLite_Exec($hDb_mem, "commit;")

_SQLite_GetTable2d($hDb_mem, 'select t1.a,t2.c from t1,t2 where t1.b=t2.a and t1.c=t2.b;', $aResults, $iRows, $iColumns)
    $zzz=''
    For $i = 1 To  UBound($aResults)-1
        $zzz&=$aResults[$i][0]&':'&$aResults[$i][1]& @CRLF
    Next
    FileWrite(@ScriptDir&'\result.txt',$zzz)
_SQLite_Close($hDb_mem)
_SQLite_Shutdown()
тому кто поможет с реализацией готов подкинуть на пиво =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование