Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача HTML как строки из Андроида на сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Cursor Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798317.html
Здравствуйте, я начал изучать андроид совсем недавно, добрался до базы данных SQLite. Проблема такая (ниже код): public class MainActivity extends AppCompatActivity implements View.OnClickListener { String my_Log = "myLog"; String strani = {"Россия", "Беларусь", "Украина", "Болгария", "США", "Китай"}; int people = {100, 120, 80, 600, 572, 110}; String region = {"Европа",...
Программирование Android Создание приложения для сайта на Android Есть у меня простенький сайт новостей. Слышал , что можно сделать приложению для сайта на Андроид. Где можно прочитать про это? Дайте пожалуйста ссылку на видеоурок, или на книгу, статью. Все что можно , чтобы я мог больше узнать про это дайте пожалуйста) Мне надо, чтобы приложение осуществляло те же функции что и сайт. Ну там вывод новостей, добавление комментарии к новостям, личный кабинет и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798307.html
Использование консольных команд в приложении Программирование Android
Всем привет!!! Вопрос такого плана. При использовании adb shell на компе команда logcat -b events | grep am_ результа меня устраивает, но используя на устройстве в приложении "Терминал" результат совсем другой и информация выводимая меня не устраивает. Может я что-то упустил? :umnik:
Программирование Android Удаление файла
Люди помогите разобраться. Как удалить старый файл или стереть в нем инфу перед новой записью? private void writeFile(String queD) throws IOException { BufferedWriter writer = new BufferedWriter(new OutputStreamWriter (openFileOutput(FILENAME,MODE_PRIVATE|MODE_APPEND))); writer.write(queD); writer.flush(); writer.close();
Программирование Android Основы ORMLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798069.html
Гуру, кто-нибудь подобным пользуется??? Обьясните "на пальцах" что такое ORMLite и чем оно облегчает работу??? Раньше для этих задач использовал ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ "самопал" - не все случаи учтены, возможны мелкие ошибки... Сейчас хочу попробовать выучить нормальные/современны технологии, но не знаю с какой стороны подойти и есть ли подобные технологии вообще... Задача: 1) создать КЛАСС, в...
Программирование Android Как получить context MainActivity в Service? В MainActivity создаю сервис и startService( SER );, как получить context MainActivity в сервисе, чтобы можно было манипулировать view? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexvp
107 / 71 / 8
28.08.2016, 18:39  [ТС]
Это был первый вариант алгоритма, но решил от него отказаться. В данном парсинге нет ничего криминального, более того, пользователь знает откуда берется информация. И более того, сайт-донор специально создан для предоставления этой информации пользователям.
Но. Всякое может быть, если слать запросы пользователей через свой единый сервер, то будут запросы идти с одного IP-адреса и хрен его знает, что в голову взбредет админу сервера. Посчитает какой-нибудь дидос-атакой и забанит.
В реализуемом алгоритме запросы идут с разных IP-адресов, полностью соответствуя обычной схеме работы с этим ресурсом.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование