Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена четырехбитной комбинации на другую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ перенести скрипт с Autoit на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799698.html
Доброго всем времени суток Нуждаюсь в переносе небольшого скрипта с Autoit на С++ переписать на плюсы у самого знаний не хватает =( #include <SQLite.au3> #include <SQLite.dll.au3> $file=FileRead(@ScriptDir&'\1.txt') $str=StringRegExp($file,'+',3)
C++ Запись видео с веб камеры Новичок в этом деле. Я даже не знаю в какую тему мой вопрос опубликовать. Сейчас набираю теорию для программы. Попытался погуглить, ничего не нашёл(не знаю как вопрос задать). Вопрос следующий... Как можно записать видео с веб камеры? Какую библиотеку подключать? Какие команды можно использовать? Огромные ответы писать не нужно. Меня надо просто направить. Но если не сложно и не лень, то... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1798345.html
Нужен совет по способу реализации игры в словарь C++
Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Есть идея программы - своеобразный тренер для изучения английских слов. То есть имеем такую программу: 1) Запускаем, выбираем файл со словами(либо скачать словарь, либо самому заполнить какой-нибудь .txt файл нужными словами) и количество, которое хотим попереводить. 2) Далее на экране появляется слово и нужно вписать в поле перевод, если он...
Замена функциям форматирования из CRT C++
Есть ли какая-нибудь замена функции vsnwprintf из CRT? StringC...VPrintfW внутри себя также вызывает ее. В итоге все сходится к __stdio_common_vsnwprintf из ucrtbase.dll. Не хочется заново подключать весь мусор из CRT к проекту из-за одной функции.
C++ Как парсить и как записать в json? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1795400.html
Привет, никак не могу разобраться как подключить и работать с json в с++ какие библиотеки нужно подключить (желательно ссылку на них) и как парсить json, и как записать в json скиньте пример кода, у кого что есть, спасибо
C++ Кодировка Visual Studio В общем, у меня вижла ругается и выдает предупреждения C4566 везде где у меня есть какой-нибудь текст. Это, видимо, я что-то наделал когда баловался с C#. Из-за этого в моих старых проектах, где русские комментарии там теперь кракозябры и много предупреждений о том, что, например, character represented by universal-character-name '\u043E' cannot be represented in the current code page (1252) и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vokintos
0 / 0 / 0

Замена четырехбитной комбинации на другую - C++

28.08.2016, 20:25. Просмотров 391. Ответов 3
Метки (Все метки)

Имеется поток, перенесенный на GPU после преобразованный в битовый поток. Необходимо заменить 4 бита на другие (правила перехода записаны в блокноте, формат файла *.mdt),со сдвижкой после каждого преобразования на 1 бит(так как после этого произвожу проверку и ищу нужную синхрокомбинацию). Сделал ввод, перенос на видюху, перевод в биты, поиск синхры. Помогите не могу дойти никак до этого преобразования замены бит.
Вложения
Тип файла: txt 16kamsot.txt (176 байт, 4 просмотров)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование