Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отключить сочетание клавиш? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выполнить перехват API вызова методом сплайсинга функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799863.html
Общий! :D Как следует из названия темы, хочу выполнить перехват API вызова. Сделать это хочу методом сплайсинга функции. То есть перезаписать первые 5 байт функции на: jmp near __address__ Тестовый стенд, это Visual C++, проект в релизе, перехватываемая функция:
C++ Ступенчатый вид матрицы Дорогие друзья. Я создал класс матрикс class Matrix { private: int size; int det; int trace; int** matrix; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799848.html
Нарисовать перевернутый треугольник из звездочек (цикл while) C++
*** ..** ...*
Класс "Стек", нужны комментарии к программе C++
Есть программа. Это класс стек. И мне нужно разобрать ее полностью: что за что отвечает и как это называется, почему оно здесь и с чем связано. Прошу, очень срочно, крайний срок - полночь! #include <iostream> #include <cmath> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <cstring> using namespace std; class Elem{ public:
C++ Зачем нужен конструктор переноса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799785.html
Зачем нужен конструктор переноса если тоже самое можно реализовать в обычном конструкторе копирования. Ну вот пример: unnamedClass::unnamedClass(unnamedClass & obj) // конструктор копирования { name = obj.name; obj.name = nullptr; }
C++ Почему код не подсчитывает символ в верхнем регистре Здравствуйте. Такое задание по книге. Напишите программу, использующую серию операторов if для подсчета количества гласных букв в тексте, прочитанном из потока cin. И потом ее улучшить, чтобы она считала и заглавные гласные. Что-то у меня заглавные не считает :( Хотя написал isupper(c), а просто гласные все хорошо считает.Подскажите, что нитак. #include <iostream> #include<vector>... подробнее

Показать сообщение отдельно
javay
0 / 0 / 0
28.08.2016, 20:53     Как отключить сочетание клавиш?
Как отключить сочетание клавиш alt+f4 в Windows 8.1 желательно правкой реестра???
Зачем мне это надо,не спрашивайте.Одно скажу,нужно чтоб программы и приложения(Тот же браузер)при зажатии ALT+F4 не вырубался.
Все перекопал нигде не нашел явного ответа.Одно понял что это вроде как то можно сделать через реестр по следующему пути:

HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Explorer \ Advanced

Путем добавления «Расширяемого строкового параметра» DisabledHotkeys.Там приведены примеры как отключить комбинации Win+E путем добавления значения (EL) параметру (DisabledHotkeys).Может кто-то подскажет код виртуальной клавиши для ALT+F4 и я смогу его добавить в параметр (DisabledHotkeys) и все будет работать .Там еще используются таблицы ASCII.Но как отключить ALT+F4 я так и не понял...Я смотрел,можно отключать это сочетание через программу на C# или C++ но мне такой способ не подходит.

Прошу не писать ответы типа "Это не возможно" , ведь все возможно у умелых людей и Windows как-то написан.
Тому кто ответит по делу-век благодарен буду!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование