Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание програмы по полёту ракеты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вектор выходит за диапазон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798512.html
Здравствуйте. :) Как сделать так чтобы вектор не выходил за диапазон? #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { int k;
C++ Com port и С++ Хочу отослать данные по ком порту на контроллер.Вот только беда,не отсылается всё сообщение,а только один символ.Как это исправить? LPCTSTR sPortName = L"COM4"; CString ed=L"asdasd"; CString q=L"k"; hSerial = ::CreateFile(sPortName,GENERIC_READ | GENERIC_WRITE,0,0,OPEN_EXISTING,FILE_ATTRIBUTE_NORMAL,0); ed=ed+q; char buffer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798420.html
Сформировать массив неповторяющихся элементов исходного массива C++
Сформировать массив из неповторяющихся элементов исходного массива. Например : Из массива A = {2,5,2,6,8,5,1,9,4,3 } нужно получить массив B ={6,8,1,9,4,3,0,0,0,0}. Или B={6,8,1,9,4,3) что даже лучше. Цифры могут быть любыми как и размер исходного массива. Мой код: #include <iostream> #include <clocale> using namespace std; void main() { int A = { 2,5,2,6,8,5,1,9,4,3 }, B = { 0 },...
Функция strlen перед вызовом моей функции портит строку в конфигурации Release MS Visual C++ 2013 C++
Написал функцию RemoveChars, которая убирает символы перевода строки в строке. Если в конфигурации проекта Visual C++ в Microsoft Visual Studio 2013 установлено Debug, проблем нет. Если перед вызовом функции RemoveChars вызывается функция strlen, а после нее RemoveChars, в конфигурации Release RemoveChars выдает пустую строку или короткую строку с мусором. RemoveChars(str1) выдает нормальную...
C++ Сгенерировать заголовочный файл для .lib (созданной в Maple) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1798375.html
Доброго, форумчане! у меня нет опыта в кодинге на с++ и это мой первый пост) хочется подключить lib файл (созданный в maple) к .net проекту. Основываюсь на этой статье для начало реализовал на vs2010 пример из статьи и открыл в хекс редакторе и обнаружил некоторую закономерность в результате которого я смог написать заголовочный файл к простенькому примеру но с lib от maple все иначе...
C++ Как передать аргументы из командной строки в функцию main(), что программа заработала? (файловый ввод/вывод) Как передать аргументы из командной строки в аргумент int main(int argc, char *argv), что бы заработала это прога: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { setlocale(LC_ALL, "rus"); if(argc != 2) { cout << "Введите <имя файла>\n"; system("pause"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
393 / 566 / 60
Завершенные тесты: 2
29.08.2016, 03:01     Написание програмы по полёту ракеты
Цитата Сообщение от balky02 Посмотреть сообщение
Вот они, красавицы, ниже. По каждой есть подробная характеристика.
Не верь глазам своим ибо тот кто на этой картинке подписи рисовал Р-27 с ОВОД-ом перепутал .
Ну а вообще наиболее близкие к этой задаче НАРы которые на 2-ом и 11-ом пилоне изображены

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование