Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать парсер математических выражений с функцией упрощения этих выражений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как реализовать генерацию рандомных чисел в заданном диапазоне? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799943.html
Я Хочу Сделать Генерацию Рандомный Чисел В Заданном Диапазоне ну например от 100 до 120.Ошибок Компилятор не выдаёт.Но Программа Работает не правильно Мой Код: #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main(int argc, char* argv) { int a, b; cout << "Min Value: ";
C++ Как настроить условие, что оно считало двухсимвольную последовательность ff,fl,fi? Наверняка у меня неправильно ( с=='f' && ++c=='f'). Подскажите, как в условие перейти на другой символ и узнать его значение... #include <iostream> #include<vector> #include<string> using namespace std; int main() { char k2, t2, h, h3, h2, h5,f4; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799932.html
C++ Найти в строке в текстовом файле в кодировке OEM 866 (кириллица и латиница), слова, содержащие кириллицу
Приветствую, форумчане! Вот уже несколько дней не могу решить проблему. Дано: строка в текстовом файле в кодировке OEM 866, содержащая кириллицу и латиницу. Требуется найти в данном тексте слово на кириллице. Вот пример кода. К сожалению, совпадений не находит. Пробовал менять кодировку входящего текста через OemToChar(). Исход тот же. Самое интересное, что латиницу находит. A также...
C++11, потоки, std::condition_variable C++
Проблема в том, что в коде ниже сначала работает лишь поток th1, а затем только th2 (поток th1 бездействует). Хотелось бы, чтобы при получении данных, сразу начиналась их обработка. #include <condition_variable> #include <iostream> #include <fstream> #include <mutex> #include <queue> #include <string> #include <thread>
C++ Сортировка вставками, нужен пример с комментариями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799899.html
Не могу понять процесс вычисления минимального значения в уже отсортированных числах (при выбранном числе) т.е. как программа это делает? Пример: 5461...сортирует (4561) это при первой итерации как я понял а вот дальше у меня никак :( и как будет выполнена сортировка 3-его элемента (1) данного мною массива ВОТ основной момент для меня! Буду благодарен за пояснения и если можно то на примере...
C++ Inline функции: как обеспечить уверенность в том, что заданный код, абсолютно всегда будет инлайниться? Вопрос заключается в следующем: как обеспечить уверенность в том, что приведенный ниже код, абсолютно всегда будет инлайниться? Это вообще возможно? // this function casts passed pointer to specified function type and calls it // with passed parameters template<typename ToCast, typename... Args> inline typename std::result_of<ToCast>::type call(void* callable_code, Args&&... args) подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3121 / 1347 / 167
Записей в блоге: 17
29.08.2016, 16:17     Написать парсер математических выражений с функцией упрощения этих выражений
 Комментарий модератора 
Множественные нарушения правил форума (4.3, 4.7, 4.10, 5.22).
Упорство в несоблюдении правила 4.7. Тема закрыта.

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование