Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача указателя на функцию-член - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Замена четырехбитной комбинации на другую http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799854.html
Имеется поток, перенесенный на GPU после преобразованный в битовый поток. Необходимо заменить 4 бита на другие (правила перехода записаны в блокноте, формат файла *.mdt),со сдвижкой после каждого преобразования на 1 бит(так как после этого произвожу проверку и ищу нужную синхрокомбинацию). Сделал ввод, перенос на видюху, перевод в биты, поиск синхры. Помогите не могу дойти никак до этого...
C++ перенести скрипт с Autoit на С++ Доброго всем времени суток Нуждаюсь в переносе небольшого скрипта с Autoit на С++ переписать на плюсы у самого знаний не хватает =( #include <SQLite.au3> #include <SQLite.dll.au3> $file=FileRead(@ScriptDir&'\1.txt') $str=StringRegExp($file,'+',3) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799698.html
Запись видео с веб камеры C++
Новичок в этом деле. Я даже не знаю в какую тему мой вопрос опубликовать. Сейчас набираю теорию для программы. Попытался погуглить, ничего не нашёл(не знаю как вопрос задать). Вопрос следующий... Как можно записать видео с веб камеры? Какую библиотеку подключать? Какие команды можно использовать? Огромные ответы писать не нужно. Меня надо просто направить. Но если не сложно и не лень, то...
Нужен совет по способу реализации игры в словарь C++
Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Есть идея программы - своеобразный тренер для изучения английских слов. То есть имеем такую программу: 1) Запускаем, выбираем файл со словами(либо скачать словарь, либо самому заполнить какой-нибудь .txt файл нужными словами) и количество, которое хотим попереводить. 2) Далее на экране появляется слово и нужно вписать в поле перевод, если он...
C++ Замена функциям форматирования из CRT http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1797177.html
Есть ли какая-нибудь замена функции vsnwprintf из CRT? StringC...VPrintfW внутри себя также вызывает ее. В итоге все сходится к __stdio_common_vsnwprintf из ucrtbase.dll. Не хочется заново подключать весь мусор из CRT к проекту из-за одной функции.
C++ Как парсить и как записать в json? Привет, никак не могу разобраться как подключить и работать с json в с++ какие библиотеки нужно подключить (желательно ссылку на них) и как парсить json, и как записать в json скиньте пример кода, у кого что есть, спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
Эксперт С++
7152 / 5329 / 278
Записей в блоге: 17
29.08.2016, 23:03
Цитата Сообщение от Fulcrum_013 Посмотреть сообщение
Хорошие вещи быстро не делаются. И без боков не делаются.
Ну явно не пятилетками, это все же IT - либо вовремя либо никогда.

Это не значит что при обработке данных сервом и консолькой не нужны делегаты или не возможно преимущественно визуальное проектирование ливера этих сервов.
Например, зачем это нужно в коде сервера или консольке?

Добавлено через 3 минуты
К примеру TDataModule в С++ Builder тоже GUI не касается. Но тем не менее компоненты которые в нем размещаются тоже связываются и настраиваются преимущественно визуально.
Нарушая при этом инкапсуляцию. Это как раз беда билдера.
Для работы с БД это еще более или менее...
Но для работы к примеру в потоке все равно придется создавать и настраивать компоненты в коде.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование