Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Передача указателя на функцию-член - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Замена четырехбитной комбинации на другую http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799854.html
Имеется поток, перенесенный на GPU после преобразованный в битовый поток. Необходимо заменить 4 бита на другие (правила перехода записаны в блокноте, формат файла *.mdt),со сдвижкой после каждого...
C++ перенести скрипт с Autoit на С++ Доброго всем времени суток Нуждаюсь в переносе небольшого скрипта с Autoit на С++ переписать на плюсы у самого знаний не хватает =( #include <SQLite.au3> #include <SQLite.dll.au3> ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1799698.html
Запись видео с веб камеры C++
Новичок в этом деле. Я даже не знаю в какую тему мой вопрос опубликовать. Сейчас набираю теорию для программы. Попытался погуглить, ничего не нашёл(не знаю как вопрос задать). Вопрос следующий......
Нужен совет по способу реализации игры в словарь C++
Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Есть идея программы - своеобразный тренер для изучения английских слов. То есть имеем такую программу: 1) Запускаем, выбираем файл со словами(либо...
C++ Замена функциям форматирования из CRT http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1797177.html
Есть ли какая-нибудь замена функции vsnwprintf из CRT? StringC...VPrintfW внутри себя также вызывает ее. В итоге все сходится к __stdio_common_vsnwprintf из ucrtbase.dll. Не хочется заново подключать...
C++ Как парсить и как записать в json? Привет, никак не могу разобраться как подключить и работать с json в с++ какие библиотеки нужно подключить (желательно ссылку на них) и как парсить json, и как записать в json скиньте пример кода,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
699 / 764 / 74
Завершенные тесты: 3
30.08.2016, 11:13
Цитата Сообщение от pav1uxa Посмотреть сообщение
Конкретизируйте.
Ну если конкретно то в комплекте с билдером вкладок (разделов) компонент больше чем список компонент с шарпом. Из них процентов 90 не визуальные, а обеспечивающие работу с БД, сокетами, протоколами интернета (как клиентские так и серверные), облаком, REST-серверами, датчиками, сообщениями ОС и т.д. и т.п, Которые тоже визуально настраиваются и связываются между собой.

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от pav1uxa Посмотреть сообщение
Есть Dispose()
Ну то понятно что делается метод и вместо удаления именно он и вызывается, делая то же что и деструктор. Но при этом объект накапливает ссылки на всех кто на него ссылается. т.е. получается хранит динамический массив или связный список обратных ссылок (круговых), что достаточно сильно будет затормаживать сборщик памяти на разветвленной структуре, при этом чем больше паритетных связей (связи не узел-дочерний узел) тем труднее будет разгрести все это сборщику мусора, при том что он тратит время на обход всей этой структуры по всем циклам графа связей при каждой уборке а не один раз при удалении, да и то от эпицентра удаления до ближайших выживших.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование