Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По gcm подскажите - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Перенести объект на передний план http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800705.html
Проблемма состоит в следующем. Например, в LinearLayout я создаю кнопку. Но, если я создам вторую кнопку и установлю ей те же координаты что и у первой кнопки, 2-я кнопка будет находиться под 1-й. Как сделать, чтобы чем позже создался объект тем "выше" он находится? Заранее спасибо.
Android Вытянуть информацию с кода страницы сайта Всем привет! Нашел пример в интернете как сделать простое приложение, которое считывает температуру с сайта. По кнопке Button обновляет температуру, а в TextView отображаем ее. Пытаюсь сделать его рабочим, но все без успешно - ничего не выводит. Скажите, что не так.:( package com.example.marymistan.temperature; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800628.html
Android Как поменять цвет seekBar?
Background меняет фон, foreground вообще никаких изменений. Хочу поменять сам цвет ползунка.
Android Basic Activity
В уже существующем проекте, создаю новую активность - Basic Activity. Предком указываю - MainActivity, которая уже создана. Открываю разметку новой активности и вижу У меня нет класса плавающей кнопки или что-то со стилями? Подскажите как пофиксить, пожалуйста.
Android Android и xamarin http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800252.html
Привет ребят! У нас нет раздела android поэтому закину вопрос в общий раздел. Сам не писал под мобилки, но слышал что жаба это родной язык для разработки под андроид. А как именно это проявляется? Почему именно жаба родной?...............например на xamarin можно писать и под андроид и под айос. Вот к примерe чем будет отличаться разработка на жабt или на сисярпе под андроид? У кого какие...
Android Как увидеть конец текста в editText ? В editText выводится текст через editText.settext(vartext); Постепенно весь editText заполняется текстом и текст продолжает добавляться в самый низ экрана но чтобы его видеть надо постоянно применять скроллинг и пальцем прокручивать.... как можно сделать так чтобы на экране присутствовал низ editText ? подробнее

Показать сообщение отдельно
korshun84
13 / 68 / 14
30.08.2016, 19:13     По gcm подскажите
Играю с google cloud messaging.
Задача: получение уведомлений в реальном времени.
По докам от гугла сделал клиент и сервер - все работает. Но стоит смартфону "уснуть" и немного полежать - пуши перестают ходить. Создается впечатление, что какая-то служба грохается системой. В доках гугла ничего про это не пишут. Или плохо ищу ?
Просьба пнуть в нужном направлении!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование