Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как лучше спроектировать систему и какую архитектуру разработки приложения использовать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Имитировать нажатие клавиш (программа для "макросов" в игре) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799713.html
Здравствуйте, хочу сделать программу которая по нажатию одной клавиши имитирует нажатие других. Всё это происходит в онлайн игре поэтому делать нужно на уровне драйверов компьютера, ведь keybd_event она не воспринимает в то время как в блокноте работет. Пример: По нажатию Q программа имитирует нажатие QQR.
C++ Как правильно подключать заголовочные файлы? прошу более продвинутых прогеров чем я найти и/или сделать ту библиотеку которая включает функции ниже. iostream: cin cout fstream scanf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799646.html
C++ Безопасно ли исскуственно вызывать переполнение (overflow)?
Допустим имеется такая программа: int main() { uint8_t red_component = 0; while(1) { red_component++; } } Безопасно ли исскуственно вызывать переполнение?
Ошибка при чтении символов строки C++
Здравствуйте, уважаемые программисты! Решил написать программу, которая бы определяла слово-полиндром. В итоге обнаружилась ошибка в процессе отладки, которая на картинке изображена. Пожалуйста, подскажите в чем проблема? Текст программы: #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; bool fun(char *); int main() {
C++ Ошибка при чтении символов строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799595.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил вспомнить программирование и написать программу, которая определяла бы слово-полиндром. Все откомпилировал и начал делать отладку. В итоге обнаружилась ошибка, показанная на рисунке. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
C++ Нюансы синтаксиса и семантики: что такое rvalue и lvalue? Добрый день, всем. Ребят, помогите разобраться в rvalue и lvalue. Читал об этом много чего, но все таки не понимаю, почему этому уделяется столько внимания. lvalue - то что стоит с левой стороны равенства, а rvalue - то что стоит с правой стороны равенства? Так? А уже от этого можно отталкиваться из правил языка. К примеру с левой стороны не может стоять литерала, элемента перечисления, выражения... подробнее

Показать сообщение отдельно
Крюгер
0 / 60 / 3
Записей в блоге: 3
30.08.2016, 22:51  [ТС]     Как лучше спроектировать систему и какую архитектуру разработки приложения использовать?
Прошу прощения, не было возможности зайти на форум.
Mr.X, В принципе у меня в голове есть примерное представление того, что я хочу написать.
Да и существующие САПР дают ориентир в этом плане. Можно (у краткой) пореверсить тот же КОМПАС 3Д, подсмотреть некоторые моменты и все такое...
Дело в другом. Я хочу грамотно оформить код, чтобы энтузиастам и мне было:
1) просто дополнять это дело, развивать проект (дополнения нужны как в сам код САПР, так и плагины и скрипты)
2) чтобы система была устойчива, во всех планах (оградите от лишних граблей пожалуйста)
Есть же какие то подходящие готовые решения?
И еще.
К примеру я выделил базовые классы, функции и определил как части Render, Core, N.. и хочу их вынести их
из основного приложения в библиотеки. Вот здесь меня особо интересуют современные и проверенные решения.

Я прошу прощения, конечно, наверное все никак не могу выразить свою мысль правильно.
это всё работа делает мозги набекрень , да я и самоучка к тому же)
П.С. если у вас есть хрустальный шар и вы догадываетесь о чем я, скажите - для моих целей фабрика классов будет вменяемым решением?

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование