Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

За сколько программист фрилансер сделает приложение словарь? Допустим русско-францусзкий - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подскажите как запустить через Inten Activity другого приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800734.html
Добрый день! весь смысл такой я могу просто запустить другое приложение, например как сейчас: Intent intent = getActivity().getPackageManager().getLaunchIntentForPackage("ru.mts.android.apps.coordinator"); startActivity(intent); и соответственно запускается просто главный экран. Хочу узнать как можно запустить другой Activity этого приложения вот как оно описано в манифесте: <activity...
Android По gcm подскажите Играю с google cloud messaging. Задача: получение уведомлений в реальном времени. По докам от гугла сделал клиент и сервер - все работает. Но стоит смартфону "уснуть" и немного полежать - пуши перестают ходить. Создается впечатление, что какая-то служба грохается системой. В доках гугла ничего про это не пишут. Или плохо ищу ? Просьба пнуть в нужном направлении! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800723.html
Перенести объект на передний план Android
Проблемма состоит в следующем. Например, в LinearLayout я создаю кнопку. Но, если я создам вторую кнопку и установлю ей те же координаты что и у первой кнопки, 2-я кнопка будет находиться под 1-й. Как сделать, чтобы чем позже создался объект тем "выше" он находится? Заранее спасибо.
Android Вытянуть информацию с кода страницы сайта
Всем привет! Нашел пример в интернете как сделать простое приложение, которое считывает температуру с сайта. По кнопке Button обновляет температуру, а в TextView отображаем ее. Пытаюсь сделать его рабочим, но все без успешно - ничего не выводит. Скажите, что не так.:( package com.example.marymistan.temperature; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle;...
Android Как поменять цвет seekBar? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1800598.html
Background меняет фон, foreground вообще никаких изменений. Хочу поменять сам цвет ползунка.
Android Basic Activity В уже существующем проекте, создаю новую активность - Basic Activity. Предком указываю - MainActivity, которая уже создана. Открываю разметку новой активности и вижу У меня нет класса плавающей кнопки или что-то со стилями? Подскажите как пофиксить, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
566 / 670 / 72
Завершенные тесты: 2
30.08.2016, 23:21     За сколько программист фрилансер сделает приложение словарь? Допустим русско-францусзкий
Цитата Сообщение от Xtremee Посмотреть сообщение
это супер тяжко
ИМХО для этих целей понадобится профессиональный переводчик на французский. Или готовый текст словаря уже есть?

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование