Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка по Wi-fi - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android API 24 и RadioButton http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798747.html
Здравствуйте, дело в том, что при выборе API 24, Android Studio жалуется на RadioButton, но при с мене на более низкий API все ок, код самих RadioButton: <RadioGroup android:id="@+id/rgSort" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:orientation="vertical"> <RadioButton ...
Программирование Android Gradle в studio не подключает зависимости buildscript { repositories { jcenter() } dependencies { compile 'com.github.navasmdc:MaterialDesign:1.5@aar' И такая ошибка при любой зависимости Error:(9, 0) Could not find method compile() for arguments on object of type org.gradle.api.internal.artifacts.dsl.dependencies.DefaultDependencyHandler. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798730.html
Передать dialogInterface во View Программирование Android
В AlertDialog через setView устанавливаю форму с полями. Нужно по нажатию кнопки при правильно заполненной форме закрыть диалог, а при ошибке сообщить об ошибке, не закрывая диалог. Проблема в том, что стандартные setPositiveButton и др. кнопки закрывают диалог в любом случае, даже если у них в onClick не прописано ни cancel(), ни dismiss(). Я поставил кнопку на view, но не знаю, как передать в...
IDE в Андроид Программирование Android
Недавно увидел, что даже на простеньких JAVA телефонах была своя IDE. Теперь мне интересно, есть ли она на Андроид. И есть ли она с подстветкой синтаксиса, с поддержкой большого кол-ва языков (меня интересует C#), и с компилятором. Буду благодарен:)
Программирование Android Поиск дистанции от девайса до wifi - точки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1798591.html
Всем привет. Пытаюсь высчитать дистанцию от девайса до вайфай точки. Нашел формулу public double calculateDistance(double signal, double freq) { double exp = (27.55 - (20 * Math.log10(freq)) + Math.abs(signal)) / 20.0; return Math.pow(10.0, exp); } Базируется оно на уровне сигнала и частоте . Но ... как то так криво считает. При изменении уровня сигнала хотя бы на еденицу -...
Программирование Android Googlemaps + onBackPressed в общем откуда то взялась проблема... Имеется фрагмент №1 с картой с него переход на №2 с указанием точного "адреса ручками" во втором фрагменте при сохранении адреса вызывается private void savePoint(){ TaxiOrder order = ((MainActivity) getActivity()).getOrder(); if(bundlePosition == -1){ order.getAddressList().add(bundleTaxiAddress); } else{ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
219 / 219 / 22
Записей в блоге: 3
31.08.2016, 08:21  [ТС]
Только 1 устройство можно подключить? Как подключить несколько устройств по Wi-fi?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование