Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

AlertDialog и RadioGroup - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Странно работает Alarm manager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801470.html
Всем привет, понадобилось мне будить устройство каждые пол часа, ну сказано сделано, calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTimeInMillis(System.currentTimeMillis()); ...
Программирование Android Вылет при фотографировании Давно пытаюсь словить эту проблему: вылетает приложение 1 раз на ~50 снимков - takePicture failed. Задержка есть, surface тоже, фотографирует без нареканий, но бывает как-то внезапно вылетает. try -... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801467.html
Программирование Android Связь программы на андроиде с компьютером по USB
Планшет с андроидом связан с компьютером (OS Windows) по USB, на планшете запущена моя программа, на компьютере тоже запущена моя программа. Надо чтобы программа с планшета передавала данные по USB в...
Программная расстановка большого количества кнопок Программирование Android
Здравствуйте, переношу своё сетевое приложение на java "Морской бой" и столкнулся с небольшой проблемой, я совсем не понял, как можно программно расставлять кнопки, прошу помощи у более умных людей...
Программирование Android Не могу скрыть клавиатуру http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801259.html
Использую вот такой код, чтобы скрыть клавиатуру: InputMethodManager imm = (InputMethodManager) getSystemService(Context.INPUT_METHOD_SERVICE); ...
Программирование Android Places API for Android Товарищи:) Есть ли у вас пример работы с Places API for Android с autocompletetextview ? (пример с более современной реализацией) Добавлено через 36 секунд Гугл отключили! подробнее

Показать сообщение отдельно
jifisher
0 / 0 / 0
01.09.2016, 15:03  [ТС]
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
нет лога ошибки - нет проблемы
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
FATAL EXCEPTION: main
                                                                             Process: net.jifisher.sqllitelessons, PID: 15536
                                                                             java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'int android.widget.RadioGroup.getCheckedRadioButtonId()' on a null object reference
                                                                                 at net.jifisher.sqllitelessons.ActivityListofSkins$1$2.onClick(ActivityListofSkins.java:62)
                                                                                 at android.support.v7.app.AlertController$ButtonHandler.handleMessage(AlertController.java:157)
                                                                                 at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:102)
                                                                                 at android.os.Looper.loop(Looper.java:148)
                                                                                 at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:5451)
                                                                                 at java.lang.reflect.Method.invoke(Native Method)
                                                                                 at com.android.internal.os.ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run(ZygoteInit.java:726)
                                                                                 at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:616)
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование