Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти минимум в массиве и заменить все отрицательные чётные числа на его значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C (СИ) Что такое аппаратное прерывание? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1801163.html
Пишу в эту тему, потому что хочется поучить аппаратное прерывание на си (пусть даже это будет ассемблерная вставка для получения прерывания), си кажется может подключать ассемблерный код. Вопрос вот какой, не могу понять по хорошему - что такое аппаратное прерывание. Драйвер ядра сразу исключаю, так как при ближнем рассмотрении это просто распараллеливание прерывания между многоядерными...
C (СИ) Работа с чтением из файла Привет ребята, пишу прошу для копирования ЕЕРROM по I2C одного устройства в другое, и возникла следующая проблема, я считываю в текстовый файл что есть в памяти и сохраняю в файл test.txt. Данные храняться в файле test.txt в виде по 16 чисел в строчку потом ; и потом аски значения, если число 0х00 то ставиться точка. Данные начинаются со второй строчки в первой пишется N20R10, это значения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1801052.html
C (СИ) Почему не происходит переполнение переменной типа float?
1.Почему не происходит переполнение переменной overflow?Вернее происходит,но только после прибавления 1*10^32, не ранее.Ведь FLT_MAX является максимальнодопустимым значением в данной системе,и по логике,даже прибавление единицы должно приводить к переполнению. 2.Если переполнение все-таки случилось,то выводится inf.Тогда как при переполнении типа int значение просто перескакивает на минимальное...
Отличия между функциями malloc, calloc и realloc и способами их использования C (СИ)
На этом форуме есть множество тем по функциям malloc, calloc и realloc, но я так и не понял чем они друг от друг отличаются и в каких случаях какую из этих функции лучше использовать?
C (СИ) НЕ происходит запись из буфера в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1800638.html
void savef(struct a *branch){ FILE *fp; int i; fp=fopen("2.dat","wb"); for(i=0;i<NC;i++) fprintf(fp,"%d;%d;%d;%s;%s;%s;\n",branch.id,branch.name,branch.position,branch.telephone,branch.adress,branch.salary); fclose(fp); return; } вот фрагмент файла, в другой функции мы заполняли эту структуру, она выводится на экран, все хорошо, но при попытке записать в файл, создается...
C (СИ) Правильность формулы или откуда 0? Попросил меня отец написать ему прогу, чтобы формулу за него считала. Я подумал ща за 5 минут. Но что-то я запутался... Суть в следующем: пользователь вводит 4 переменных, считается "x" и потом число "е" возводится в степень "х", но когда я ввожу 4 переменных, Х все время в 0 обращается и так всегда, при любых значениях. При этом я выяснил, что если считать просто ln(TG), то все норм, а вот если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Semenov Alex
0 / 0 / 0
01.09.2016, 18:48  [ТС]     Найти минимум в массиве и заменить все отрицательные чётные числа на его значение
Благодарю!!!

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование