Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запустить приложение при поступлении сигнала - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Особенности DialogFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801513.html
И снова здравствуйте) Почему когда показывается диалог, то выполнение кода после dialog.show(...) продолжается? Например, пользователь должен что-то выбрать в диалоге, а дальше в коде используются эти данные, но код ведь продолжает выполнятся во время показа диалога, как же быть? DialogScreen dialog =new DialogScreen(); dialog.show(getFragmentManager(), "dlg1"); ...
Android Отменить изменения в Git Вот например если я сделал commit в master. Ну(что - то там напорол) и внес какие то нежелательные изменения в главный проект. Как я могу отменить проще всего это действие? Ну могу же я например откатиться к предыдущему - нормальному коммиту? Как это сделать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801494.html
Android AlertDialog и RadioGroup
Всем привет. Создаю программу, в которой в открывшемся диалоговом окне происходит настройка сортировки списка. И там есть radiogroup, которая не обрабатывается, а выдает ошибку при обработке. Подскажите решение этой проблемы. Заранее спасибо ratingdialog.setPositiveButton("Ok", new DialogInterface.OnClickListener() { public void...
Android Странно работает Alarm manager
Всем привет, понадобилось мне будить устройство каждые пол часа, ну сказано сделано, calendar = Calendar.getInstance(); calendar.setTimeInMillis(System.currentTimeMillis()); calendar.add(Calendar.SECOND, 5); alarmManager.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP, calendar.getTimeInMillis(), ...
Android Вылет при фотографировании http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801467.html
Давно пытаюсь словить эту проблему: вылетает приложение 1 раз на ~50 снимков - takePicture failed. Задержка есть, surface тоже, фотографирует без нареканий, но бывает как-то внезапно вылетает. try - catch не ловит эту ошибку. Намеренно не получается поймать. Что можете посоветовать?
Android Связь программы на андроиде с компьютером по USB Планшет с андроидом связан с компьютером (OS Windows) по USB, на планшете запущена моя программа, на компьютере тоже запущена моя программа. Надо чтобы программа с планшета передавала данные по USB в программу на компьютере. Как это сделать? Какое API использовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
pixel
17 / 10 / 1
01.09.2016, 21:39  [ТС]     Запустить приложение при поступлении сигнала
по какому клику?
Цитата Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
можно ли программно запустить стандартное приложение при получении пуш-уведомления самописным приложением
Это ж не винда и дельфи где можно запустить через ShellExecute(); Потому и спрашиваю, как программно запустить прогу?

Добавлено через 30 минут
отбой, нашел

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование