Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тест. Подскажите где ошибка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Typedef thiscall метода с переменным числом аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1801756.html
Добрый день. Хочу что то типа такого typedef void *(__thiscall *tThisCall)(void *, ...); tThisCall method; //... method(object, arg1, arg2);
C++ Создание просто словаря, не выполняется поиск Пример взят из книги, но работать он не хочет. Проверял цикл for, выдает значение 012.(Не совсем понятно от куда что, ладно 2 цифры но их 3) Думаю что что то не так с if (!strcmp(a, word)), раньше не использовал strcmp с массивом. #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1801754.html
C++ Посоветуйте библиотеки/фреймворки/технологии для интерактивной управляемой графической визуализации
Для начала простейшая задача - хочу, чтобы прямоугольник плавно, без отставаний и дерганий сопровождал перемещение курсора мыши, и при этом по какому-нибудь событию (таймеру или WM_MOUSEMOVE или еще как-нибудь по-волшебству) в приложение вызывалась процедура, где можно будет прочитать текущие координаты (в идеале еще и скорость) указателя мыши этого прямоугольника. Пробовал навскидку на голом...
Компиляция в mvs C++
Приветствую всех. У меня установлен Microsoft Visual Studio 2015. Как скомпилировать C++ программу, которая не использует .NET, чтобы на компьютере, где отсутствует .NET не требовало установку платформы? Заранее благодарен.
C++ Найти в каждой строке матрицы максимальный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1801678.html
не получается вывести максимальный элемент. Помогите пожалуйста #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { double **a,tmp;
C++ Запись в файл определенного количества элементов Такая задача: есть 10000 чисел разного значения. Каждую тысячу записать в отдельный файл. Не могу сообразить,как записать 1000 чисел в файл((( #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main(int argc, char*argv) { const int N = 10000; int *arr = new int; for (int i = 0; i < N; ++i) подробнее

Показать сообщение отдельно
Pavel Rem
11 / 11 / 0

Тест. Подскажите где ошибка - C++

02.09.2016, 07:10. Просмотров 144. Ответов 2
Метки (Все метки)

1 ответ не правильный. Подскажите где ошибка.
Миниатюры
Тест. Подскажите где ошибка   Тест. Подскажите где ошибка   Тест. Подскажите где ошибка  

Тест. Подскажите где ошибка   Тест. Подскажите где ошибка   Тест. Подскажите где ошибка  

Тест. Подскажите где ошибка  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование