Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Assembler, MASM, TASM
Войти
Показать сообщение отдельно
Roma1020
2 / 2 / 0

Возможно ли защититься от ошибок системы при программировании

02.09.2016, 15:10. Просмотров 456. Ответов 3
Метки (Все метки)

Я тут не совсем точный заголовок придумал. В общем меня беспокоит лишь несколько вещей:
1 Я знаю что могу легко спалить процессор при программировании из-за того что могу принудительно подать ток на процессор
2 Вызвать ошибки и крах системы с жесткими дисками
3 Случайно повлиять на процессор без возможности его обратно вернуть

Если создать виртуальную машину можно ли избежать данные проблемы? или виртуальная машина тоже не спасет от случайной ошибки при создании программы

Вернуться к обсуждению:
Возможно ли защититься от ошибок системы при программировании
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.09.2016, 15:10
Готовые ответы и решения:

Нужны примеры разных типов ошибок при программировании
Здрасти. Не могли бы вы привести примеры следующих типов ошибок в С++: 1)...

Расчет ошибок аппроксимации при поиске коэффициентов системы нелинейных дифференциальных уравнений
Есть система дифференциальных уравнений и статистические данные. Нужно было...

При запуске системы выскакивает окно:Жесткий диск возможно скоро выйдет из строя
Уважаемые помогите разобратся! Жесткий диск SAMSUNG HD502IJ (500гб),...

Влияние ошибок при передаче по интерфейсу на вероятность возникновения ошибок C4, C5 и 05
Приветствую ! Интересует такой вопрос: Может ли в теории наличие...

Как защититься от перенаправления при входе с мобильного устройства?
У меня такая проблема: когда захожу на свой сайт со смартфона, осуществляется...

3
Другие темы раздела
Assembler Сортировка слов по алфавиту http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1801633.html
задано слово. за основу алфавита взять буквы из этого слова. пользователь вводит слова и надо их отсортировать по заданному новому алфавиту. например задано слово "солнце" алфавит состоит из букв:...
Assembler Обзор алгоритмов сжатия Пролог ----------------- Однажды понадобилось мне зашить внешний файл в свою программу, чтобы он не таскал везде свою задницу вместе с исполняемым файлом. Я сделал это через команду "INCBIN" (для... http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1799273.html
Разница в вызове процедур MASM, TASM Assembler
Привет, балуюсь... полностью одинаковые процедуры с аргументом. на тасм32 вот так вызываю и все работает call myproc, 300 но тоже самое на масм32 выдает непонятную ошибку error A2008: syntax...
Assembler Программа для генерации блок-схемы по коду
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие есть программы, которые код программы преобразуют в блок-схему (алгоритм)
Assembler Линковка TASMа линкером MASMа http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1775691.html
Привет, можно ли без последствий для кода? С первого раза у меня не получилось, такие ошибки warning LNK4033: converting object format from OMF to COFF error LNK2001: unresolved external symbol...
Assembler На каком языке написана эта программа? подскажите как мне извлечь исходный код из неё (в обычный блокнот).. мне это нужно для дальнейшего его конвертирования в JAVA или в СИ подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование