Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Создание приложений в Eclipse - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не разрешается отладка USB (Samsung Galaxy S4) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802040.html
Моя эпопея с попыткой сделать приложение для Android продолжается. После нескольких неуспешных попыток запустить эмулятор Андроида (AVD Manager, Genymotion) я решил отлаживать приложения напрямую....
Программирование Android Gradle объединить ресурсы для двух сборок Гуру, посоветуйте! Делаю "заготовку" под проекты (отлаживаю технологию). В ней будет 6(!) видов сборки: debug free debug shared debug pro release free release shared http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802006.html
Программирование Android Что будет контроллером в проекте по модели MVC
Ну допустим у меня есть активити в нем TextView, ImageView и прочее. Есть класс модели, который получает фото по сети. Есть AsynkTask, который вызывает метод загрузки фото. TextView, ImageView и...
Сложный парсинг XML через Retrofit SimpleXml-Converter Simple XML Программирование Android
Разбираюсь потиху, есть 2 вопроса. 1. Нужно ли всегда using Retrofit SimpleXml-Converter Simple XML парсить все элементы? 2. Есть страница http://ufa.farfor.ru/getyml/?key=ukAXxeJYZN. Как мне...
Программирование Android Виджет детальной информации в андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1801849.html
Вот например у меня есть список городов во фрагменте(в списке пункт - город). И я хочу следующее чтобы по нажатии на этот пункт разворачивалась детальная информация о нем(ну детальное описание...
Программирование Android Работа с тенями Кто нибудь встречал толковый мануал по теням для Андроид 5.0+? а то в этом "описании" - https://developer.android.com/training/material/shadows-clipping.html толком ничего нет. Ну тени ну да есть... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexeishaiduk
0 / 0 / 0

Создание приложений в Eclipse - Программирование Android

02.09.2016, 20:41. Просмотров 672. Ответов 13
Метки (Все метки)

Добрый день. Вот, решил попробовать себя в программировании под Android. Пришла в голову хорошая мысля и решил реализовать. Загрузил видеокурс. Установил все необходимые программы, среду разработки Eclipse. В Android SDK скачал всё! Сделал всё честь по чести, как в инструкции (точнее в инструкциях т.к. как я в последствии узнал все они до боли похожи). Запустил. Создал пробное приложение и... ахнул. Столько красного шрифта я не видел аж со школьных тетрадей по русскому языку.
Кликните здесь для просмотра всего текста
[2016-08-27 21:08:12 - Copy of MyApp] D:\eclipse\workspace\appcompat_v7\res\values-v21\styles_base.xml:71: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionButton'.
[2016-08-27 21:08:12 - Copy of MyApp]
[2016-08-27 21:08:12 - Copy of MyApp] D:\eclipse\workspace\appcompat_v7\res\values-v21\styles_base.xml:75: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionButton.CloseMode'.
[2016-08-27 21:08:12 - Copy of MyApp] D:\eclipse\workspace\appcompat_v7\res\values-v21\styles_base.xml:80: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionButton.Overflow'.
[2016-08-27 21:08:12 - Copy of MyApp] D:\eclipse\workspace\appcompat_v7\res\values-v21\styles_base.xml:25: error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionBar.TabView'.
и т.п...
А ведь я ещё ничего не сделал. Только создал новый проект. Но как я понял взглянув в error log это были цветочки:
Кликните здесь для просмотра всего текста
error: Error retrieving parent for item: No resource found that matches the given name 'android:Widget.Material.ActionButton'. styles_base.xml /appcompat_v7/res/values-v21 line 71 Android AAPT Problem
The container 'Android Dependencies' references non existing library 'D:\eclipse\workspace\appcompat_v7\bin\appcompat_v7.jar' MyApp Build path Build Path Problem
Unparsed aapt error(s)! Check the console for output. MyApp line 1 Android ADT Problem
The project cannot be built until build path errors are resolved MyApp Unknown Java Problem
Unparsed aapt error(s)! Check the console for output. appcompat_v7 line 1 Android ADT Problem
Мучаюсь уже с месяц. Перепробовал всё. Переустанавливал SDK и JDK. Устанавливал не нужные мне пакеты в SDK. Гуглил. Шарил по разным форумам. Даже поставил Android Studio но у меня писишник её не переваривает. Решил что у кого-то эта же проблема тоже появлялась (я же не один такой). И по-любому кто-то допёр до решения. Создал тему на 4PDA. Попросил помощи. Подсказали добавить к приложению библиотеки appcompat. Сделал. Ошибок стало только больше. Помогите пожалуйста. А то уже руки опускаются.
0
Миниатюры
Создание приложений в Eclipse  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование