Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Assembler, MASM, TASM
Войти
Другие темы раздела
Assembler Сортировка слов по алфавиту http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1801633.html
задано слово. за основу алфавита взять буквы из этого слова. пользователь вводит слова и надо их отсортировать по заданному новому алфавиту. например задано слово "солнце" алфавит состоит из букв:...
Assembler Обзор алгоритмов сжатия Пролог ----------------- Однажды понадобилось мне зашить внешний файл в свою программу, чтобы он не таскал везде свою задницу вместе с исполняемым файлом. Я сделал это через команду "INCBIN" (для... http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1799273.html
Разница в вызове процедур MASM, TASM Assembler
Привет, балуюсь... полностью одинаковые процедуры с аргументом. на тасм32 вот так вызываю и все работает call myproc, 300 но тоже самое на масм32 выдает непонятную ошибку error A2008: syntax...
Assembler Программа для генерации блок-схемы по коду
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие есть программы, которые код программы преобразуют в блок-схему (алгоритм)
Assembler Линковка TASMа линкером MASMа http://www.cyberforum.ru/assembler/thread1775691.html
Привет, можно ли без последствий для кода? С первого раза у меня не получилось, такие ошибки warning LNK4033: converting object format from OMF to COFF error LNK2001: unresolved external symbol...
Assembler На каком языке написана эта программа? подскажите как мне извлечь исходный код из неё (в обычный блокнот).. мне это нужно для дальнейшего его конвертирования в JAVA или в СИ подробнее
R71MT
4632 / 1438 / 306
Записей в блоге: 5
02.09.2016, 21:12 0

Возможно ли защититься от ошибок системы при программировании

02.09.2016, 21:12. Просмотров 459. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Roma1020, программируй под винду, тогда эти ужастики тебе точно не грозят.

Вернуться к обсуждению:
Возможно ли защититься от ошибок системы при программировании
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.09.2016, 21:12
Готовые ответы и решения:

Нужны примеры разных типов ошибок при программировании
Здрасти. Не могли бы вы привести примеры следующих типов ошибок в С++: 1)...

Расчет ошибок аппроксимации при поиске коэффициентов системы нелинейных дифференциальных уравнений
Есть система дифференциальных уравнений и статистические данные. Нужно было...

При запуске системы выскакивает окно:Жесткий диск возможно скоро выйдет из строя
Уважаемые помогите разобратся! Жесткий диск SAMSUNG HD502IJ (500гб),...

Влияние ошибок при передаче по интерфейсу на вероятность возникновения ошибок C4, C5 и 05
Приветствую ! Интересует такой вопрос: Может ли в теории наличие...

Как защититься от перенаправления при входе с мобильного устройства?
У меня такая проблема: когда захожу на свой сайт со смартфона, осуществляется...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование