Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция с переменным количеством аргументов вызывает out of memory - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Организация памяти для текстового редактора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164732.html
/* * Реверанс для модераторов: Я самостоятельно скопировал эту тему из раздела "Алгоритмы" (хотя сам её и создал там) нарушая правила, прошу меня простить и не банить. */ Подскажите пожалуйста как правильно организовать память для программы текстового редактора. Все что мне приходит на ум пока что - "куча". А если конкретней, один указатель, все содержимое считывается в память, получается как...
C++ О среде разработки Здраствуйте,форумчане!Начал изучение языка с++ и возникли сложности,разработка ведется в Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition,вроде написал программу,но тут возникла проблема с сохранением в начале указал путь D:\C++ но в папке ничего нет так куда сохранились файлы?когда открываю вижу файл в самой среде,раньше работал на delphi 7 какие отличия кроме синтаксиса у paskal и c++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164710.html
Объединение множеств C++
Задача. Написать программу, которая объединяет 2 множества. Вот мой код. Мне выдаёт ошибку, что последовательность не отсортирована. В чём ошибка? Подскажите, пожалуйста. #include <iostream> #include <iomanip> #include <list> #include <algorithm> #include <fstream> using namespace std;
Выполнение неопределенного количества методов C++
Не знал как точнее сформулировать название темы, так что если слабо соответствует действительности, то прошу прощения :) Собственно сама задачка. Есть некоторая система (программа), которая при запуске должна запустить подсистему предварительного тестирования. Количество предварительных тестов в процессе развития самой системы соответственно увеличивается. Поэтому подсистему тестирования надо...
C++ Графическая интерпретация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164686.html
Помогите дать графическую интерпретацию списковой структуры: (a,(b),(c,(),d),e,(f))
C++ Вопрос по файлах в С++ Возник вопрос по файлах. Эсть масив float B={0}; заполнений елементами, необходимо значения перенести в файл, которий потом открить с помощю блокнота или екселя или графера и тд. создаю и заполняю масив: const AnsiString FILE_NAME_STR= "c:\\Temp\\1.txt"; int fff; fff= FileCreate(FILE_NAME_STR); подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17472 / 5710 / 363
Записей в блоге: 26
10.09.2010, 18:36     Функция с переменным количеством аргументов вызывает out of memory
yapopovko, для порядку бы надо весь код покаывать, когда есть проблема

alexzak, по идее передача по ссылке объектов будет рабоать нормально. При этом стандартная ссылка C++ работать скорее всего не будет (потому что компилятор никак не сможет понять, нужно передавать по значению или по ссылке), а потому нужно передавать через указатель.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование