Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование мобильных систем
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Как вырезать лицо по шаблону https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1780247.html
Доброго времени суток,я новичок в области программирования ,и хотел бы узнать,как можно реализовать данную возможность.Допустим мы фотографируемся с телефона на камеру ,в камере есть шаблон (фигура в виде овала и тд .), как сделать так ,чтобы когда сфотографировался ,получал именно изображение ,которое находится в рамке фигуры .
Программа для складского учета инвентаря Программирование
всем доброго времени суток. Я практикант с почти никаким опытом в программировании. В фирме, в которую я устроился как практикант, было принято решение разработать программу для складского учета инвентаря для собственных нужд. Не очень хочется хлопать глазами во время обсуждений и того подобного, поэтому просто хотел немного инфы здесь почерпнуть. Программа: - возможность...
Программирование Посоветуйте движок распознавания речи Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, движок для преобразования голосовых команд в текст. У пользователя будут заняты руки, поэтому движок должен активироваться по голосову ключевому слову или постоянно слушать микрофон. Приложение пишется на Java для Android смартфона. https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1770018.html Программирование Как организовать видеосвязь в приложении? https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1769551.html
Есть идея сделать приложение, но опыта в разработке мобильных приложений нет. Что почитать, чтоб без воды, а только по существу? Как организовать видеосвязь на 6 человек, которые тоже зашли в приложение? - если есть какая-нибудь инфа, поделитесь пожалуйста.
Программирование Изменение прошивки телефона на java
Доброго времени суток,есть интересное мысль но я не программист помогите люди,можно ли как то изменить прошивку телефона например nokia c3-00 так чтобы телефон автоматически подымал трубку при вызове от определённого номера телефона и не палился Добавлено через 12 часов 9 минут Не ужели не кто не знает как это сделать ???????:cry:
Программирование Хранение данных на android/ios - QML https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1765271.html
Как грамотно решить хранение различных данных на устройствах использующих мое приложение. Пример: 1. Пользователь ввел свои данные - логин и пароль, где их хранить для последующего автологина? В файле, как будет с правами? Или на android/iOS есть отдельные места куда можно записывать и брать оттуда (типа реестра на windows)? Тут наверно лучше создать булевую переменную которая будет...
Программирование Общение с SIM через приложение Народ, нужна помощь. Пишу приложение и решил, что сеансовый ключ SRES (GSM алгоритм) буду получать через АТ-команду. Есть ли способ общения SIM карты с приложением или альтернативные решения? https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1764290.html Среда разработки приложений iOS и Android Программирование
Ищу среду разработки приложений для iOS и Android. Поиском пользоваться умею, но к сожалению точного результата не нашёл. Про Android Studio наслышан (пока не пользовался). Нужна среда разработки для Android/iOS наподобие Rad Studio Builder C++/Delphi, без надобности писать код интерфейса (конструктор окна приложения: кнопки, поля ввода и тд, кто делал в Builder тот поймёт). В принципе...
Программирование Выбор платформы для разработки Приветствую всех! Очень нужна ваша консультация в следующем вопросе. Кратко о себе: опыта разработки мобильных приложений практически нулевой (Windows Mobile не в счет :). Встал вопрос (задача) разработки мобильного приложения для iOs и Android. Примерная архитектура приложения как у моб. приложений соц. сетей (Facebook, Vk, Ok). Нужно использовать компоненты и меню как у них (в таком стиле).... https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1753394.html Программирование Нужен грамотный программист партнер в проект Решили разработать приложение для iOS и Android, но всех с кем общались оказались зелеными новичками. Хотели бы пригласить грамотного специалиста в проект по разработке приложения, желательно человек из Москвы и МО, чтобы можно было встретиться вживую. Условия обсуждаемы, если есть вопросы пишите whatsapp 8-967-021-67-57 (Юрий) https://www.cyberforum.ru/ mobile-dev/ thread1753158.html
Программирование Unity 3D. Переход по нескольким сценам
В общем так есть игра платформер несколько уровней (много будет) с каждым уровнем все сложнее. Каждый уровень это новая сцена.(1game- 1 сцена; 2game-2 сцена ;3game- 3 сцена и так далее.. ) есть персонаж который при пересечении тригера делает переход на другую сцену (новый уровень ) на персонаже висит скрипт перехода после сбора бонусов. вот кусок этого скрипта по кторому при пересечении тригера...
Программирование Законность отправки случившихся ошибок в программе с телефона пользователя Здравствуйте. Вставил в свою мобильную программу отправку данных о случившихся ошибках на сервер. Никаких данных о пользователе я не отсылаю. Видел, что во всех приличных программах спрашивают пользователя об отправке анонимных данных. Какие законы есть об этом? Законно ли просто отправлять эти отчеты об ошибках не спрашив
41 / 41 / 10
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 492
0

Корпоративный мессаджер - Программирование - Ответ 9508682

03.09.2016, 00:15. Показов 1119. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день, возможно пишу не в эту тему но все же.

Есть ли платные сервисы позволяющие соединить чат в CRM системе с мобильным приложением через API. Т.е. что бы сообщения отправленные в CRM дублировались на мобильный клиент, и что бы сообщения отправленные с мобильного клиента так же дублировались в CRM

Вернуться к обсуждению:
Корпоративный мессаджер Программирование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.09.2016, 00:15
Готовые ответы и решения:

Корпоративный домен
Привет всем! Я тут хотел нашей фирме домен намутить. К примеру логин@название_фирмы.kz. Подскажите...

Корпоративный чат
Всем привет! В общем,в связи с избытком свободного времени(на работе:)) посетила меня мысль...

Корпоративный Антивирус
Здраствуйте! У меня вопросы для людей которые работают в сфере IT и безопастности! 1) Какой...

Корпоративный мессенджер
Всем привет. Заказали корпоративный мессенджер в структуре клиент1 - сервер - клиент2 Работа...

1
03.09.2016, 00:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.09.2016, 00:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Корпоративный мессенджер
Я хочу создать корпоративный мессенджер. Бакенд на php . Люди регистрируется через email чтобы...

Корпоративный почтовый сервис
привіт!!! порадьте мені будь-ласка з чого почати створення корпоративного поштового сервісу в...

Корпоративный выход в интернет
Корпоративный выход в интернет. Посоветуйте с чего начать изучение

Корпоративный портал на jomportal
Здравствуйте, форумчане не могу нигде найти и скачать jomportal.. На оф. сайте чтобы скачать free...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru