Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Корпоративный мессаджер - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Как вырезать лицо по шаблону http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1780247.html
Доброго времени суток,я новичок в области программирования ,и хотел бы узнать,как можно реализовать данную возможность.Допустим мы фотографируемся с телефона на камеру ,в камере есть шаблон (фигура в виде овала и тд .), как сделать так ,чтобы когда сфотографировался ,получал именно изображение ,которое находится в рамке фигуры .
Программирование Программа для складского учета инвентаря всем доброго времени суток. Я практикант с почти никаким опытом в программировании. В фирме, в которую я устроился как практикант, было принято решение разработать программу для складского учета инвентаря для собственных нужд. Не очень хочется хлопать глазами во время обсуждений и того подобного, поэтому просто хотел немного инфы здесь почерпнуть. Программа: - возможность... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1778773.html
Программирование Посоветуйте движок распознавания речи
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, движок для преобразования голосовых команд в текст. У пользователя будут заняты руки, поэтому движок должен активироваться по голосову ключевому слову или постоянно слушать микрофон. Приложение пишется на Java для Android смартфона.
Как организовать видеосвязь в приложении? Программирование
Есть идея сделать приложение, но опыта в разработке мобильных приложений нет. Что почитать, чтоб без воды, а только по существу? Как организовать видеосвязь на 6 человек, которые тоже зашли в приложение? - если есть какая-нибудь инфа, поделитесь пожалуйста.
Программирование Изменение прошивки телефона на java http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1768502.html
Доброго времени суток,есть интересное мысль но я не программист помогите люди,можно ли как то изменить прошивку телефона например nokia c3-00 так чтобы телефон автоматически подымал трубку при вызове от определённого номера телефона и не палился Добавлено через 12 часов 9 минут Не ужели не кто не знает как это сделать ???????:cry:
Программирование Хранение данных на android/ios - QML Как грамотно решить хранение различных данных на устройствах использующих мое приложение. Пример: 1. Пользователь ввел свои данные - логин и пароль, где их хранить для последующего автологина? В файле, как будет с правами? Или на android/iOS есть отдельные места куда можно записывать и брать оттуда (типа реестра на windows)? Тут наверно лучше создать булевую переменную которая будет... подробнее

Показать сообщение отдельно
From_Tula
40 / 40 / 2

Корпоративный мессаджер - Программирование

03.09.2016, 00:15. Просмотров 464. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день, возможно пишу не в эту тему но все же.

Есть ли платные сервисы позволяющие соединить чат в CRM системе с мобильным приложением через API. Т.е. что бы сообщения отправленные в CRM дублировались на мобильный клиент, и что бы сообщения отправленные с мобильного клиента так же дублировались в CRM
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование