Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор каталогов только с наличием медиафайлов - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как открыть jar файл в Android Studio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802278.html
Человек с работы прислал jar файл приложения. Я должен поразбираться и посмотреть как что устроено (только начал изучение android). У меня стоит android studio, но как открыть этот файл? Подключить его как библиотеку? Причем товарищ никаких указаний не дал, просто скинул файл. Подскажите пожалуйста!
Android Нажатие на Frame Здравствуйте. Появилась проблема. У меня есть массив из идентификаторов Frame'ов int id ={R.id.kick, R.id.snare, R.id.crash, R.id.lowtom, R.id.hitom, R.id.ride, R.id.hihat}; Есть массив строковый String Text={"Press kick","Press Snare","Press Crash","Press Low Tom","Press Hi Tom","Press Ride","Press Hi Hat"}; Так же есть элемент TextView TextView comand =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802269.html
Как на новом планшете снести андроид и поставить нормальный виндовс, как минимум ХР Android
???
File browser для выбора каталога с музыкой Android
Хочу добавить в свой MediaPlayer возможность выбрать каталог и с него воспроизводить аудио файлы. Есть ли стандартные способы отобразить дерево каталогов как в файловом менеджере?
Android Запуск игры mr.Nom через Android Studio (по книге марио цехнер программирование игр под android) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802069.html
Привет всем! Для тех кто читал книгу - в конце 6ой главы мы закончили писать код игры. В книге написано что - игра готова. Но в самих классах игры на данном этапе еще отсутсвует метод Main, с которого начинается любое приложение. Вопрос к тем, кто читал книгу - нужно самому додумать как реализовать класс main, или в дальнейших главах будет все расписано? P.s. следующая глава: "7 OpenGL...
Android Создание приложений в Eclipse Добрый день. Вот, решил попробовать себя в программировании под Android. Пришла в голову хорошая мысля и решил реализовать. Загрузил видеокурс. Установил все необходимые программы, среду разработки Eclipse. В Android SDK скачал всё! Сделал всё честь по чести, как в инструкции (точнее в инструкциях т.к. как я в последствии узнал все они до боли похожи). Запустил. Создал пробное приложение и...... подробнее

Показать сообщение отдельно
kozak95
34 / 34 / 10
03.09.2016, 14:27     Выбор каталогов только с наличием медиафайлов
Я полагаю, что начиная с корня "/" нужно рекурсивно пройти все каталоги и запомнить те, где есть файлы с нужным расширением. Придумал я: проходить рекурсивно все каталоги, а фильтре добавлять каталог где найден файл в множество, но это все не работает.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
    public void searchCatalog(String path){
        File file = new File(path);
        File [] list = file.listFiles(dirFilter);
        if(list!=null)
            for(File temp :list){
                searchCatalog(temp.getAbsolutePath());
            }
    }
А в фильтре добавляю в множество директорию где файл найден
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public class DirFilter implements FilenameFilter {
    private Pattern patern;
    TreeSet<File> f =new TreeSet<>();

public DirFilter(String regex) {
        patern = Pattern.compile(regex);
    }

@Override
    public boolean accept(File dir, String filename) {
        if(patern.matcher(filename).matches())
            f.add(dir);
        return true;
    }
}
Получаю:
Миниатюры
Выбор каталогов только с наличием медиафайлов  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование