Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Калькулятор подсчёта стоимости продуктов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка линейного списка чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164844.html
Дан текстовый файл, содержащий одинаковое кол-во четных и не четных чисел. разместить в начале файла все нечетные, затем все четные. Каждая группа должна быть отсортирована по возрастанию. Сделать это используя однонаправленный линейный список, единственное что у меня тут не получается это отсортировать элементы.. Если кому не трудно помогите пожалуйста.
C++ Скачать файл с сайта Знаю, тема наезженная, но никак не выходит реализовать. Задача очень простая - написать программу которая скачивает с сайта, по определенным ссылкам, 2 файла: Первый файл небольше 1 мегабайта - в переменную. Далее я обработаю его. Второй файл от 10 до 1000 мегабайт - прямиком на винчестер. Помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164840.html
C++ Перебор элементов массива
Доброго времени! Я новичек в С++, поэтому прошу не ругать. Вопрос - как организовать перебор элементов массива? Вот, например, в таком коде: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int nTempValue; int myArray; //Проверка на повторный ключ for (int i = 0; i <= n-1; i++) { label1:cout << "Enter i =" << i << "key";
C++ WinAPI Странный вывод текста в WinApi
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть приложение WinApi, которое автоматически создается при создании проекта. Я нажимаю кнопку меню, прорабатывает подключенный мной код и создается файл с матрицей. Затем я её считываю в переменную типа string и пытаюсь вывести в окно приложения. Часть кода приведена ниже. case WM_PAINT: { string res = ""; string dat; ifstream fi...
C++ Перевод всех вводимых символов в 8 и 16-ричный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164817.html
написать программу,печатающую все вводимые символы в верхнем регистре. В строку выводится символ, шестнадцатиричный и восьмеричный код
C++ Проверить объем доступной памяти Нужно проверить объем доступной памяти до и после выполнения программы. Как это можно сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
10.09.2010, 19:47     Калькулятор подсчёта стоимости продуктов.
Ну как-то так...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <string>

int main()
{
   double money=0;
   std::cout<<"Enter money: ";
   std::cin>>money;
   int n=0;
   std::cout<<"Enter numb of products: ";
   std::cin>>n;
   std::cin.get();
   double cash=0;
   for(int i=0; i<n; ++i)
   {
      std::string product;
      double price;
      std::cout<<"Enter name of "<< i+1 <<" product: ";
      std::getline(std::cin, product);
      std::cout<<"Enter price of "<< i+1 <<" product: ";
      std::cin>>price;
      std::cin.get();
      cash+=price;
   }
   std::cout<<"Your money is: "<< money <<'\n';
   std::cout<<"Cash is: "<< cash <<'\n';
   double res=money-cash;
   if(res<0)
      std::cout<<"You have no such money\n";
   else
      std::cout<<"Now your money: "<< res <<'\n';
   return 0;
}

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование