Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отслеживание узла родителя в Depth First Search - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Db does not a name type http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799173.html
Всем привет. Бьюсь второй день с ошибкой. Есть файл database.h #ifndef DATABASE_H_INCLUDED #define DATABASE_H_INCLUDED #include <vector> #include <string>
C++ О потоках std::thread: можно ли вложить потоки друг в друга и можно ли создать динамический массив потоков? 1) Могу ли я вложить потоки друг в друга? 2) Могу ли я создать динамический массив потоков, каким-либо образом инициализировав их потом в цикле, чтобы потом, в другом цикле в той же функции, приджоинить их, а потом очистить массив? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799151.html
Написать игру "Танки" C++
Друг перед другом стоят два танка. Каждый из них имеет некоторое количество “здоровья”, а также характеристики атаки и защиты. Танки стреляют друг в друга и ваша задача после каждого выстрела напечатать информацию о танках. Стрельба заканчивается, когда один из танков уничтожится (“здоровье будет <= 0”). Здоровье: Здоровье танка выражается целым числом. Изначально здоровье должно быть строго...
Распределить камни в две кучи так, чтобы разность весов этих двух куч была минимальной C++
Ограничение времени: 1.0 секунды Ограничение памяти: 64 МБ У вас есть несколько камней известного веса w1, …, wn. Напишите программу, которая распределит камни в две кучи так, что разность весов этих двух куч будет минимальной. Исходные данные Ввод содержит количество камней n (1 ≤ n ≤ 20) и веса камней w1, …, wn (1 ≤ wi ≤ 100 000) — целые, разделённые пробельными символами. Результат...
C++ Требуется определить суммарную пропускную способность открытых кранов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1799146.html
В контейнер опущено 10 шлангов. Известны пропускные способности этих шлангов, т.е. сколько кубических сантиметров воды вливается из данного шланга в контейнер. Конфигурация шлангов (т.е. которые из них закрыты, а какие открыты) задается с помощью единственного числа 0 <= C < 210. i-ый бит числа C указывает, открыт ли шланг с номером i. Например, если C = 17, т.е. C = 0000010001, то открыты краны...
Священные войны STL - за и против Выделено из этой темы. правильней назвать задачами приходилось думать больше, чем знать Вы уверены что именно об этом тесте говорите? :D Там все "задачи" (программы) в 3-7 строчек (включая main() { }) и думать вообще не нужно (к сожалению), только знать. и использование Std + консольного вывода - это не моя область 1. Std это стандартная библиотека C++ (точнее namespace стандартной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ромаха
263 / 57 / 10
Записей в блоге: 1
04.09.2016, 01:16     Отслеживание узла родителя в Depth First Search
Цитата Сообщение от Leonman Посмотреть сообщение
Ромаха, К сожалению сново не то.
От чего же?

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование