Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить какие круги влезли в круг, а какие нет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка operator T& http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1802594.html
Почему не срабатывает перегруженный оператор T& ?template <typename T> struct Test { T value_; operator T&() { return value_; } }; int main() { Test<int> t;
C++ Неожиданное поведение fflush(), неправильная работа функции Никак не пойму почему код не хочет работать последовательно, так, как я ему указал.Что не так я делаю с fflush? Функция запрашивает лишь int, игнорируя последующий char и при введённой "2" выводит результат: "U NTRD n=2; and c=' ', 10THX!" #include <stdio.h> int main() { int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1802592.html
C++ Шаблонная функция принимающая вектор - что-то не так с итератором
Задачка такая: Написать шаблонную функцию принимающую вектор и суммирующую все его значения вне зависимости от типа данных. В 10 строке: error: qualified-id in declaration before 'itr' В 11 строке: error: 'itr' was not declared in this scope #include <iostream> #include <vector>
C++ Ввод с консоли без заданного числа элементов
Всем привет ! 1 Не понятно почему cin.get() не понимает что нужно вводить до тех пор пока не будет 2 раза пробел ? 2 Как можно сделать по другому с условием что вектор обязательно нужен ? #include <iostream> #include <vector> #include <stdio.h> using namespace std; int main(){ vector <int> m;
C++ Инициализация массива структур и форматированный вывод значений её членов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1802545.html
Я написал маленькую программу инициализации массива структур и форматированного вывода значений её членов, но, и инициализация происходит с ошибкой, и на форматированный вывод компилятор ругается. #include <iostream> struct phisbox { float mass; unsigned int color; }; struct box {
C++ Определенные типы для шаблона класса задача такая, имеется шаблонный класс который содержит тип передаваемый в шаблон, как можно задать определенные типы которые он может принимать? типы будут мои классы. это необходимо чтобы в функции Update() это-го класса вызывалась другая функция Update() обьекта; каждый объект будет содержать эту функцию. вот пример #ifndef GUI_H #define GUI_H #include <SFML/Graphics.hpp> подробнее

Показать сообщение отдельно
avgoor
562 / 352 / 83
04.09.2016, 16:08     Проверить какие круги влезли в круг, а какие нет
Цитата Сообщение от obivan Посмотреть сообщение
ну там она не только из за плавающих возникает
Из за чего же еще она может возникнуть? Теорема Пифагора не верна, что ли? Если есть целое число его квадрат тоже целый. И сумма квадратов целых чисел - целая. Если не извлекать корень - нужно сравнить два целых числа. Без какой бы то ни было погрешности.

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование