Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среда разработки под iOS - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Выход из Apple ID http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1800049.html
Здравствуйте, я тут буквально час назад нашел iPhone 6s, как оттуда выйти из Apple ID, чтобы не нашли меня через "Найти iPhone". И тут хочу узнать, могут ли Apple заблокировать сам аккаунт, чтобы я не мог пользоваться телефоном.
Программирование iOS Голосовой набор в клавиатуре Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу голосового набора в стандартной клавиатуре. В стандартной клавиатуре, есть иконка микрофона - при нажатии на нее запускается запись голоса в текст. Чтобы применить эту опцию в своем приложении, необходимо ли использовать какие то голосовые библиотеки? или необходимо просто выбрать нужный тип клавиатуры - и как я понимаю это работает только под... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1797643.html
Программирование iOS, с чего начать? Программирование iOS
Я вообще чайник в етой среде , так вопрос с чего мне начать и что далее изучать чтобы писать приложения для платформы iOS? И сколько приблизительно времени уйдет на освоение данного языка ? Хочу плотно заняться этим)) Если есть реальный человек, кто сможет меня всему етому научить то я даже готов ему заплатить =)
Воспользваться API или делать новое приложение? Программирование iOS
Здравствуйте форумчане, помогите со сложным вопросом. В планах разработка приложения, функционал которого на 85% повторяет функционал инстаграмма, но с небольшими доработками и "ноу-хау". Что в данном случаи лучше: Разработка своего мобильного приложения или воспользоваться API инстаграма? Хотелось бы услышать подробный ответ, с раскрытием причины Вашего мнения.
Программирование iOS Что нужно знать для создания приложений iOS? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1789723.html
Доброго времени суток! Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, что нужно знать для начала создания приложений под iOS? Я новичок в этом деле и совсем не разбираюсь в программировании, если можно то распишите порядок получения знаний. Заранее большое спасибо за ответы!:)
Программирование iOS Календарь Exchange и календарь IOS Приветствую! Уже даже и не знаю, как не ругаться. Суть проблемы в следующем. У руководителя настроена почта на IPhone, соответственно с синхронизацией календарей, но ПОЧЕМУТО, приложение "календарь" в IOS теряет некоторые события, а именно... они есть на сервере, они есть в outlook, да и в IOS они есть, но ПОИСК, не способен их найти. Проблема возникает совершенно в рандомном порядке,... подробнее

Показать сообщение отдельно
HugoBoss
0 / 0 / 0

Среда разработки под iOS - Программирование iOS

04.09.2016, 17:22. Просмотров 1022. Ответов 0
Метки (Все метки)

есть ли какая нибудь среда разработки под iOS только не Xcode.Потому что он только на MAC-е. Некоторые умные люди подскажут мне что можно поставить Hackintosh на виртуалку.Пробовал один раз.Очень геморно...Подскажите плз если знаете...и Желательно под Ubunutu 16.04...ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Советы типа гугл в помощь не давать!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование