Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать программирование под Андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Интеграция библиотеки с GitHub в Студию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802762.html
Гуру, дайте краткую инструкцию, пли-и-из! (библиотеками раньше не пользовался - первые шаги и "первая паранойя") Есть такое (рисует график) compile 'com.github.blackfizz:eazegraph:1.2.2@aar' ...Успешно встраивается в dependencies и работает Хочу научиться СКАЧИВАТЬ подобные библиотеки к себе и подключать их проекту из папки (а не отслеживать каждый раз "обновления" на сайте). ...
Программирование Android Остановка потока Доброго времени суток. Пишу первое приложение под андроид, поэтому прошу сильно не пинать. Вопрос в следующем: на данный момент при нажатии button основной поток не останавливается, не запускаться следующий и listview не обновляется исходя из нового запроса. Потратил часов 7, и перепробовал уже все что дал гугл, но так ничего и не работает. Буду очень-очень рад любой помощи. Код: package... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802749.html
Посоветуйте компонент для графика Программирование Android
Гуру посоветуйте что-нибудь КАЧЕСТВЕННОЕ! Надо нарисовать на графике 4 значения по дням за большой период. 1) Линиями(4 цветные) 2) цветными столбиками (рядом стоящими) 3) в один столбик на день ("сложением" столбиков в один) - как на картинке (работает, но не нашел как сделать чтобы было больше 6ти, а остальные "за экраном" и появляются при прокрутке пальцем) (взял отсюда...
Не удается передать строку из Android-клиента в WCF-службу Программирование Android
Мне необходимо передать данные(строка) из Android-клиента, в WCF-службу. Но у меня не получается это сделать - клиент обращается к методу службы, но строка не передается, она все время пуста. Доступ к файлу для записи есть. У меня есть WCF-служба, которая обеспечивает обмен данными с Android-приложением. Я разместил службу в IIS, и работаю с эмулятором Android в Android Studio. Размещенная...
Программирование Android Настройка сети в VS Android Emulator http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802656.html
Здравствуйте. Как настроить подключение к интернету в эмуляторе? Моя сеть: 1. Коммутатор, раздающий IP-адреса 192.168.1.2 - 192.168.1.255 маской 255.255.255.0 2. Сетевая карта с DHCP. Эмулятор создал 2 подключения в Hyper-V: одно внешнее, связанное с физическим адаптером, ему присваивается IP при старте эмулятора (IP 169.254.138.177) и одно внутреннее со статическим IP эмулятора (IP...
Программирование Android No such file or directory Добрый день. У меня при загрузки фотографии выводится как бы сохранен но в обменнике нету ее. Вот результаты Лога 09-04 12:29:03.028 5898-6266/com.project_down D/loging: params.length =2 09-04 12:31:40.556 8161-8971/com.project_down D/loging: Error AProtocol not found: 09-04 12:31:46.747 8161-9007/com.project_down D/loging: params.length =2 подробнее

Показать сообщение отдельно
ExFau$t
262 / 237 / 43
04.09.2016, 19:40     С чего начать программирование под Андроид
HardLogin, а в чём проблема писать на яве?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование