Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Устройство internalStorage - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывод activity в activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802810.html
Добрый день. У меня есть две activity мне необходимо вывести одну в другой, а именно что бы меню activity1 осталось прежнем, а в framelayout (допустим) который расположен ниже данного меню по нажатию на кнопку выводилась activity2. Возможно ли вообще такое реализовать?
Программирование Android С чего начать программирование под Андроид Решил недавно научиться программировать под Адроид, я знаю только С++. Можно ли программировать под него на плюсах? Или прийдется учить яву? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802770.html
Программирование Android Интеграция библиотеки с GitHub в Студию
Гуру, дайте краткую инструкцию, пли-и-из! (библиотеками раньше не пользовался - первые шаги и "первая паранойя") Есть такое (рисует график) compile 'com.github.blackfizz:eazegraph:1.2.2@aar' ...Успешно встраивается в dependencies и работает Хочу научиться СКАЧИВАТЬ подобные библиотеки к себе и подключать их проекту из папки (а не отслеживать каждый раз "обновления" на сайте). ...
Остановка потока Программирование Android
Доброго времени суток. Пишу первое приложение под андроид, поэтому прошу сильно не пинать. Вопрос в следующем: на данный момент при нажатии button основной поток не останавливается, не запускаться следующий и listview не обновляется исходя из нового запроса. Потратил часов 7, и перепробовал уже все что дал гугл, но так ничего и не работает. Буду очень-очень рад любой помощи. Код: package...
Программирование Android Посоветуйте компонент для графика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802693.html
Гуру посоветуйте что-нибудь КАЧЕСТВЕННОЕ! Надо нарисовать на графике 4 значения по дням за большой период. 1) Линиями(4 цветные) 2) цветными столбиками (рядом стоящими) 3) в один столбик на день ("сложением" столбиков в один) - как на картинке (работает, но не нашел как сделать чтобы было больше 6ти, а остальные "за экраном" и появляются при прокрутке пальцем) (взял отсюда...
Программирование Android Не удается передать строку из Android-клиента в WCF-службу Мне необходимо передать данные(строка) из Android-клиента, в WCF-службу. Но у меня не получается это сделать - клиент обращается к методу службы, но строка не передается, она все время пуста. Доступ к файлу для записи есть. У меня есть WCF-служба, которая обеспечивает обмен данными с Android-приложением. Я разместил службу в IIS, и работаю с эмулятором Android в Android Studio. Размещенная... подробнее

Показать сообщение отдельно
kozak95
34 / 34 / 10

Устройство internalStorage - Программирование Android

04.09.2016, 21:16. Просмотров 150. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вообщем столкнулся с непонятной ситуацией для меня: запускаю стандартный filemanager на android 4.4 без карты памяти - там отображаются с десяток каталогов. Беру скачиваю из интернета mp3 файл - он попадает в каталог download. Теперь в download 1 файл. Дальше беру вставляю sd карту, на которой есть каталог download с другим содержимым. В итоге, открыв filemanager вижу каталог download с содержимым sd карты. А где делась папка внутренней памяти с моим музыкальным фалом? Как это объяснить?
И еще, есть конкретный список каталогов internalStorage которые доступны пользователям? Подскажите где можно почитать про организацию хранения данных на внутренней памяти, то не могу найти ничего толкового - только общие моменты.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование