Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двунаправленный линейный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение матрицы на число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164904.html
ну вобщем былбы примного благодарен еслиб помогли с такой вот задачкой: 2 3.1 7.5 11 1.7 1 0 7.4 5 дано: А= 4.5 10.7 , В= 5 4 2 , С= 7 8 , В= 9 8 7 1 5 6 K=B(A+C)+D Поможите люди добрые?=)
C++ как запустить visual c++ на win 7 Подскажите чайнику как запустить встроенный в win 7 visual c++, установленные компоненты есть Microsoft Visual C++2010 64 Redistributable а как запустить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164903.html
C++ Ошибка при компиляции
Посмотрите пожалуйста в чем ошибка тут и что нужно исправить ? #include <iostream> int fac(int n) { int fac; int i;
C++ Обьявление методов доступа к данным класса.
Не компилируется программа //Обьявление класса Cat. //Переменные-члены обьявляются закрытыми, а открытые методы доступа //обеспечивают инициализацию переменных-членов и возвращения их значений. #include <iostream> using namespace std; class Cat {
C++ Вычислить выражение, введенное с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164886.html
Начали изучать класс string, получил задание, с клавиатуры вводиться математическое выражение, например, вида - (2+3)*4+1, получить результат решения. Подскажите как считать числа с строки. Как разбить строку на числа и вычислить выражение. Не пойму как это делается. Добавлено через 30 минут вот пытаюсь разобраться #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include<iostream> #include...
C++ вывод ячейки матрицы Необходимо создать функцию(метод) вывода ячейки матрицы на экран. (непонятно как наладить связь между матрицей и этим методом, как связать i и j , которые ,по условию, должны быть private) Как это правильно реализовать? class matrix { private: int n,m,i,j; int **matrica; public: matrix (); подробнее

Показать сообщение отдельно
NightmareZ
1336 / 559 / 37
10.09.2010, 23:50     Двунаправленный линейный список
Цитата Сообщение от D.o.c.t.o.r Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я перевелся на 2ой курс в институте, где изучали С++, которого у меня не было.

Не по теме:

Ай-ай-ай, беда то какая. Современные студенты литературой напрочь разучились пользоваться?
А гуглём? Это же гораздо бытрее, чем ждать ответа на форуме.

А при чём тут C++ к двусвязному списку? Какбэ эта структура данных никоим образом на язык не завязана.

Цитата Сообщение от D.o.c.t.o.r Посмотреть сообщение
Поэтому спрашиваю вас - что такое двулинейный направленный список, как он реализуется (что нужно изучить, чтобы это сделать) и как с ним работать (добавлять, удалять, искать и т.д.)? Вообще задайте направление мыслей, а то непонятно что и как делать.
А что такое двулинейный направленный список? Я тоже не знаю. А про двунаправленный связный список читай на здоровье в википедии.

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование