Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Интеграция библиотеки с GitHub в Студию - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Остановка потока http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802749.html
Доброго времени суток. Пишу первое приложение под андроид, поэтому прошу сильно не пинать. Вопрос в следующем: на данный момент при нажатии button основной поток не останавливается, не запускаться...
Программирование Android Посоветуйте компонент для графика Гуру посоветуйте что-нибудь КАЧЕСТВЕННОЕ! Надо нарисовать на графике 4 значения по дням за большой период. 1) Линиями(4 цветные) 2) цветными столбиками (рядом стоящими) 3) в один столбик... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802693.html
Не удается передать строку из Android-клиента в WCF-службу Программирование Android
Мне необходимо передать данные(строка) из Android-клиента, в WCF-службу. Но у меня не получается это сделать - клиент обращается к методу службы, но строка не передается, она все время пуста. Доступ...
Программирование Android Настройка сети в VS Android Emulator
Здравствуйте. Как настроить подключение к интернету в эмуляторе? Моя сеть: 1. Коммутатор, раздающий IP-адреса 192.168.1.2 - 192.168.1.255 маской 255.255.255.0 2. Сетевая карта с DHCP. Эмулятор...
Программирование Android No such file or directory http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802609.html
Добрый день. У меня при загрузки фотографии выводится как бы сохранен но в обменнике нету ее. Вот результаты Лога 09-04 12:29:03.028 5898-6266/com.project_down D/loging: params.length =2...
Программирование Android Автоматическая замена символов Есть EditText в котором вводятся цифры и буквы. Необходимо программно найти в нем русские буквы и заменить их на английские подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
05.09.2016, 17:28  [ТС]
Цитата Сообщение от REALIST07 Посмотреть сообщение
Не понял, а чем вам File->Import Module не угодил?
А у тебя такое работало???

У меня не сработало... (почему и задал этот вопрос)
0) отключил ссылки на гитхаб в билд.градле
1) распаковал зип, скачаный с гитхаба в корневую папку проекта
2) File->Import Module. указал папку в корне проекта. Само вытащило название либы, но сказала что такое уже есть - задал имя1

долго думало, пересчитывала градле. Ругнулось ДВАЖДЫ на нехватку каких-то элементов. Сказало докачать (уже детали забыл - могу ошибиться) андроид20 и андроид23 (похоже одно это версия градле, а второе версия SDK). Ошибку вывело синей(линк) строкой ошибкой внизу. При нажатии сразу начало скачивать. Скачал оба. Проект перестал собираться ВООБЩЕ. Еле вычистил проект, удалив папку (до этого ругалось что в папке что-то не правильное, ссылаясь на какие-то классы не давая на них прыгнуть) и вычистив в project structure. Пришлось перегрузить студию - до этого показывало вообще пустую строку в проекте на месте либы...

Хотя... по ссылке на гитхаб все идеально работает!
Возможно надо где-то указать "версию" сборки??? Теоретически гитхаб хранит все сборки и не известно какая попадает в зип!
com.github.blackfizz:eazegraph:1.2.2@aar
Пробовал в импорт модуля указать com.github.blackfizz:eazegraph:1.2.2@aar, но ругнулось на не правильный модуль!

Может надо через гит скачать в папку, а потом на нее натравить?

Короче... долго и нудно нужно перебирать варианты и разбираться! Может кто из ВАС уже разобрался??? Не охота на танцы с бубном тратить целый день! пли-и-из!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование