Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Какой разрядности установить Windows 7 на ПК с 64-разрядным процессором и 2-мя ГБ оперативной памяти? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799835.html
Нужно установить Windows 7. С какой разрядностью поставить, x32 или x64? Процессор 64 разрядный, но размер оперативки только 2 ГБ.
Windows 7 Windows 7 отказывается работать
Почти неделю назад комп престал запускаться с первого раза.Затем мог сам включиться и выключиться.Программы и папки могут не запускаться в течение 5 минут , а то и больше. Затем программа или папка открывается , но процесс дальше не идет, всё зависает. Сказали проблема не вирусного характера ( логи плохого не показывают). Мазила с горем пополам запускается, но тупит ужасно.Эксплоэр просто...
Windows 7 За счёт чего происходит переполнение диска C? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799699.html
Компьютер не новый. На жестком диске под С: отведено 40 Гб. Вроде бы не слишком мало. Проводник (мой компьютер) показывает: всего 39 Гб, свободно 1 Гб. (Обычно было свободно 2 - 2,8 Гб. Может быть ребенок что сделал?)) Стал смотреть содержание диска С: по папкам и файлам. Включил опцию: показывать скрытые и системные файлы. Widows 13,1 Гб, Program Files 10,9 Гб , Program Data 0,9Гб , Temp 16...
Windows 7 При загрузке ОС после логотипа Windows появляется черный экран с курсором мыши При загрузке ОС после логотипа Windows появляется черный экран и курсор мыши, при выборе безопасного режима с поддержкой командной строки, строка так и не появляется, запускал диагностику неполадок Windows - толку нет, точек восстановления нет. Можно ли чем-то помочь? Спасибо! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799596.html
Windows 7 Перестал работать микрофон
Разговаривал с другом по скайпу. Положил трубку, отправился смотреть сериал. Через 20 минут мне перезванивает друг, но он уже не слышит меня. Ничего не менялось, не перезагружалось, не устанавливалось. Проверил данный микрофон на ноутбуке. Там он работал исправно. Достал ещё 3 микрофона, они не работали на основном компьютере. Аудиокарта встроенная, переустанавливал драйвера для аудиокарты,...
Windows 7 Система долго выключается Здравствуйте! Возникла проблема: ноутбук стал долго выключаться. Раньше отключался/включался довольно быстро, но сейчас каждое отключение превращается в сущий ад, висит экран "Завершение работы" минут по 5-10. Пытался решить проблему самомтоятельно: провел дефрагментацию дисков, проверил на вирусы утилитой Kaspersky Virus Removal Total, c помощью Ccleaner почистил мусор, реестр, автозагрузку.... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799464.html
Windows 7 Непростая ситуация с драйверами https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799459.html
Всем привет. Случилось так, что мне попался ноут без дисковода, а чек от него я потерял. К тому же когда я поставил на него винду через флешку каким-то прекрасным образом на следующей загрузке винды потерялись все usb драйверы, то есть теперь ситуация выглядит так, что я не могу ни диск вставить, ни флешку, так как комп ее не видит, собственно как драйверы устанавливать не совсем понятно. Система...
Windows 7 Windows 7 слетела?
Здравствуйте! Молю о помощи) Началось с того, что менял шлейфы на жесткие диски. Все подключил, запустил компьютер и после надписи о том, что операционная система загружается ничего не происходило... в биосе выбрал приоритетным жестким диском загрузки, на котором установлена windows 7. Затем получил надпись "bootmgr is missing windows 7". После этого вставил установочный диск windows 7 64бит...
Windows 7 Прекращена работа программы "Проводник" https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799343.html
Ребят, у меня вываливается проводник. Вообще все работает, рабочий стол и.т.д. но когда пытаюсь перекинуть файл из папки в папку(или скопировать) то проводник валится: пишет "Прекращена работа программы "Проводник"..." затем пропадает рабочий стол и через секунды 3 рабочий стол восстанавливается. 1)На вирусы проверяла MLWR ANTIMLWR, красные угрозы удалила.(обычный АВ ничего не видит) 2) sfc...
Windows 7 Не могу сменить программу по умолчанию (не появляется в списке) Друзья, подскажите, как справиться с проблемой: есть 64-битная Windows 7 Максимальная, в какой-то момент времени (может быть после переноса системы на SSD) перестала работать возможность управлять программами по умолчанию. То есть скачивая файл, к примеру *.torrent и запуская его, вываливается сообщение об отсутствии сопоставленной программы. Приходится открывать этот файл через сам торрент... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1799208.html
Как перенести ветку из поврежденной копии реестра в работающий реестр? Windows 7
Здравствуйте! К гугелю не отсылайте - уже лазил там, ничего конкретного по моей проблеме, кроме ненужной "воды" (типо "какработатьсреестром" "какудалять/создаватьветкиреестра"), не обнаружил. Итак: есть поврежденная копия реестра (ее файлы сохранены в папке system32/config/Temp), есть работающий реестр с первоначальной установки Windows7 (вставленный в system32/config из папки...
Windows 7 "Отваливается" USB 3.0 в Windows 7 x64
Модератор
Эксперт Windows
8736 / 3361 / 244
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 13,601
05.09.2016, 17:40 0

Не удаляются файлы - Windows 7 - Ответ 9515417

05.09.2016, 17:40. Показов 1981. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от DenNik Посмотреть сообщение
когда с компилятором работаю
Возможно среда программирования/проект экзешник какое-то время держит в памяти

Вернуться к обсуждению:
Не удаляются файлы Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.09.2016, 17:40
Готовые ответы и решения:

Файлы не удаляются
Большое спасибо создателям форума !!! Вот моя проблема . С фаилообменника загрузила видео файлы и...

Удаляются файлы
Удаляются файлы созданные из под линуха в папке пользователя винды, когда из под винды выполняешь с...

Не удаляются файлы и папки
Залез я в безопасность и что то там намудрил. Теперь даже после переустановки системы на папках...

Файлы удаляются мимо корзины
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? у меня все файлы удаляются сразу же...

15
05.09.2016, 17:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.09.2016, 17:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Удаляются файлы скачанные uTorrentom
Не пойму вообще с чем это связано. Все скаченные файлы, с разных сайтов..видео, iso, rar ,- не...

Не переименовываются, не удаляются, не копируются файлы
Доброго времени суток всем! Возникла проблема, не могу переименовать,удалять копировать файлы,...

Выборочно удаляются исполняемые файлы программ
Недавно переустанавливал систему, и обнаружил что при перезагрузке системы у некоторых программ...

Файлы на одном диске удаляются мимо корзины
Добрый день, видел несколько тем с похожей проблемой, но у меня несколько иная: есть три локальных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru