Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему ввод переменной из файла не работает? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать скрипт, чтобы по нажатию таба, он прожимался 3 раза? (скрипт хоткей) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804389.html
Здравствуйте, как написать скрипт, чтобы по нажатию таба, он прожимался 3 раза, срочно нужно для работы, а как сделать без понятий. Помогите. Добавлено через 53 минуты Не важно на каком языке, главное чтобы работало
C++ Реализовать функцию, находящую произведение индексов максимального и минимального элементов массива Создать функцию, находящую произведение номеров максимального и минимального элементов одномерного массива. Использовать данную функцию для каждой строки матрицы Е(6,6). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804358.html
Можно ли сменить раскладки клавиатуры в программе и если да, то как? C++
Здравствуйте, хотел бы узнать, есть ли в с++ возможность сменить раскладку? Например так //Была русская changeLanguage(); //Стала английская? Пытался гуглить, но по запросам "Смена раскладки с++" и др. ничего нужного (да что там, вообще ничего, где, кроме "раскладки", присутствовал бы "c++") не находит(
Ошибка при перегрузке оператора + C++
Имеется класс, который представляет из себя строку и количество символов в ней. Задача - перегрузить оператор +, чтобы он складывал нам две строки и выдавал третью. Сделал я, по советам местных форумчан, это так: String operator+(String & a, String & b) { String c; c.i = a.i + b.i; c.p = new char; strcat(c.p, a.p); strcat(c.p + a.i, b.p); return c;
C++ Найти причины появления ошибки "Обнаружен недопустимый обработчик исключений" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804327.html
Всем привет, знаю что по AEROFLOT здесь уже итак слишком много заданий, но все же помогите разобраться с ошибкой. У меня есть готовый вариант решения, где все работает, но при выполнении функции show() появляется ошибка: Код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "conio.h" #include "locale.h" #include "windows.h"
C++ Почему управляющая последовательность \b не удаляет предыдущий символ? { for (i0; i < view.N; i++) { for (j0; j < view.M; j++) { os << view.element << " "; os << "\b"; //удаляет } os << "\b\b"; //не удаляет os << "\n\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Oleg_b4
0 / 0 / 0
06.09.2016, 07:03     Почему ввод переменной из файла не работает?
Доброго времени суток!
Не могу найти подходящую тему для обсуждения, а в правильности создания новой сомневаюсь. Поэтому напишу здесь.

При обучении столкнулся с неким препятствием.

Текст программы (выборка):
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <cstring>

using namespace std;

//Открытие файла
void OpenFile()
{
    ifstream fin;
    char file[50];

system("cls");
    cout << "\nВведите имя файла: ";
    cin >> file;
    fin.open(file);
    if (!fin.is_open())
    {
        cout << "Файла " << file << " не существует";
        _getch();
    }
    else
    {
        cout << "Файл " << file << " открыт\n\n";
        _getch();
    }
}

//Считываение данных из файла
void GetFromFile(istream &is)
{
    int year;
    system("cls");

is >> year;
    cout << """ << year << ""\n";

cout << "Данные успешно считаны\n\n";
    cout << "Нажмите любую клавишу, чтобы вернуться в меню";
    _getch();
}

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    ifstream fin;
    ofstream fout;

OpenFile();
    GetFromFile(fin);

return 0;
}
Загвоздка в следующем:
Ввод переменной из файла не работает
У человека, на код которого я ориентировался, ввод происходит, у меня - нет
Дошел до того, что скопировал практически весь его код, но все по-прежнему
Велика вероятность того, что я просто не вижу ошибки, но уже почти сутки перебираю варианты и не могу решить этот вопрос.
Буду бесконечно признателен за подсказку
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование