Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача "Номер Фантомаса" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки при подключении библиотеки SFML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803390.html
Знаю тема уже заезжана, но никак не могу разобратся в чём проблема. 1) IDE visual studio 2015 community edition x64 2) SFML 2.4.0 (Visual C++ 14 (2015) - 64-bit) скачана с официального сайта 3) линкую как написано на офф сайте Пробовал уже по всякому и 32 битные и 64, и динамически и статически, для релизов дебагов, и библиотеки уже все кучей лепил, что я делаю не так? Пока что самое...
C++ Реализовать класс "Междугороные разговоры" и функцию поиска в нём по указанным параметрам Здравствуйте.Помогите с заданием.Не пойму,что от меня требуется. 1.Определить объекты и св-ва , определяющие состояние и поведение объекта. 2.Определить типы отношения между объектами. 3.Разработать классы,необходимые для реализации определенных объектов. 4.представить классы и отношения между ними на языке UML. И само задание :справка о междугороднем тел. разговоре содержит: номер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803389.html
Выдает ошибку при передаче массива в функцию C++
Ругается на 59 строку: 2.cpp(59): error C2664: otn: невозможно преобразовать параметр 4 из "double **" в "double" Не существует контекста, в котором такое преобразование возможно Вроде все делаю так же как и в учебниках, но не работает, в чем ошибка ? На счет смысла программы не задумывайтесь, она не дописана еще #include <iostream> double otn(int, int, int, double); int...
Переменная double отображается неправильно когда ее значение = 0 C++
Написал код, все работает, но при определенных условиях переменная double со значением 0 отображается как какое то число с экспонентой, хотя значение переменной и правда 0. Из за чего это происходит и как это исправить ? Дана задача: -20- Вычислить значения функции F на интевале Хнач. - Хкон. с шагом dХ; / 2x-c │ - ------- , при x < 0.3 и b не равно 0 │ cx - a
C++ Что делать с чтением последвательности неизвестной длины? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803311.html
В файл записана последовательность какой-то длины. Допустим, надо найти сумму всех элементов, не используя массива. Как вообще организовать чтение элементов до конца файла? Каким образом дают понять, что все прочтено?
C++: IDE, инструментарий Cygwin и статическая сборка под WIN NetBeans удобная среда для разработки в С++/Java/php, намного проще чем огромная злая студия Microsoft. К самой среде NetBeans претензий нет, вопрос к компилятору Cygwin Прочитал что директива -mno-cygwin(статическая сборка) уже удалена - то есть нужно таскать с собой злой dll, который отсутствует везде где не установлен cygwin. MinGW даже не хочет собирать пустой проект, что посоветуете?... подробнее

Показать сообщение отдельно
MiLT
0 / 0 / 0
06.09.2016, 11:17  [ТС]     Задача "Номер Фантомаса"
Нужно ввести число не через пробел, как я тогда вводил, а строкой. И массив должен быть динамическим.

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование