Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибки при подключении библиотеки SFML - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс "Междугороные разговоры" и функцию поиска в нём по указанным параметрам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803389.html
Здравствуйте.Помогите с заданием.Не пойму,что от меня требуется. 1.Определить объекты и св-ва , определяющие состояние и поведение объекта. 2.Определить типы отношения между объектами....
C++ Выдает ошибку при передаче массива в функцию Ругается на 59 строку: 2.cpp(59): error C2664: otn: невозможно преобразовать параметр 4 из "double **" в "double" Не существует контекста, в котором такое преобразование возможно Вроде... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803375.html
Переменная double отображается неправильно когда ее значение = 0 C++
Написал код, все работает, но при определенных условиях переменная double со значением 0 отображается как какое то число с экспонентой, хотя значение переменной и правда 0. Из за чего это происходит...
Что делать с чтением последвательности неизвестной длины? C++
В файл записана последовательность какой-то длины. Допустим, надо найти сумму всех элементов, не используя массива. Как вообще организовать чтение элементов до конца файла? Каким образом дают...
C++ Объяснить (с примерами кода) как работают ассоциативные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1803249.html
Всем привет. В интернете не много информации про эти массивы. Можно небольшой пример как допустим по индексу 'a' записать 'b' по 'b' записать 'c' и т.д. К примеру имеем текст: acfa получаем bdgb.
C++ Шаблон для узла односвязного списка Есть узел typedef struct Var { String varname; int value; struct Var *next; } Var; Нужно сделать так, чтоб при вызове new можно было указать, какой тип использовать вместо int,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gypnori
4 / 4 / 0
06.09.2016, 15:14  [ТС]
OpenGL, а не готовые мультимедия библиотеки.
Что имелось в виду под безгеморройностью - сам по себе opengl не может открывать окна, обрабатывать ввод, загружать из файла текстуры, этим всем занимаются сторонние библиотеки. Я изучал opengl по этим замечательным урокам learnopengl.com но уже к пятому уроку по рисованию квадрата там понадобилось подключить 3 вспомогательные библиотеки. я решил найти либу которая как джавовская libgdx или lwjgl уже включала бы в себя полный набор инструментов на все случаи жизни.
SFML и SDL здесь тогда причем? Тупо окошко?
Какое же тупо окошко, тут и обработка ввода и загрузка файлов: текстуры, звуки, модели, и openai, и даже скриншоты шлепать умеет. Я изначально хотел работать с dx11 который умеет всё это делать сам, но что то мне он совсем не зашел.
И то и другое хорошо. Есть слухи, что данный вопрос должен задаваться в разделе холиваров.
Ок, понял, не дурак не думал что тут может быть что то провокационное, просто читал что sfml специально затачивался под 2д и представляет из себя практически фреймворк, а sdl идёт как набор инструментов к opengl.

В дополнительных зависимостях там теперь что прописано у тебя?
Первое что я сделал когда вариант rikimaru2013 сработал, полез в настройки смотреть что же тут такого волшебного прописано, докладываю - НИЧЕГО, в дополнительных зависимостях только стандартные библиотеки kernel32.lib;user32.lib;gdi32.lib;winspool.lib;comdlg32.lib;advapi32.lib;shell32.lib;ole32.lib;oleaut32.lib;uuid.lib;odb c32.lib;odbccp32.lib;%(AdditionalDependencies)
правда в решении есть XML файл следующего содержания
Кликните здесь для просмотра всего текста
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<packages>
  <package id="sfml-audio" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-audio.redist" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-graphics" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-graphics.redist" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-network" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-network.redist" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-system" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-system.redist" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-window" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
  <package id="sfml-window.redist" version="2.3.2.0" targetFramework="Native" />
</packages>
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование