Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

WebView in Fragment - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Прозрачность Layout для клика http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1803928.html
Есть программа в ней на activity лежит несколько слоев . На слоях много кнопок и.т.д. и самый верхний слой без всего (без кнопок) то есть в ситуации когда верхний слой накрывает какой либо нижний слой кнопок то на экране должен быть только фон верхнего слоя. НО через этот верхний слой можно (увы) кликнуть на невидимую под ним но активную кнопку... Как сделать слой непрозрачным для клика.,...
Программирование Android Генератор звука нужной частоты Всем привет. Что то не могу найти на просторах Интернета, как можно воспроизвести звук нужной частоты? Вариант с файлом не подходит, ибо пользователь должен подбирать частоту по его личной благозвучности. Для азбуки Морзе. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1803841.html
Программирование Android Как перекинуть акк(уч.запись майкрософт) с андройд на комп вин10
ребят у меня такой вопрос играю в игру марш престолов(уч.запись майкрософт) на андройде, хочу перенести свой акк на комп вин10, как это сделать подскажите пожалуйста Добавлено через 29 минут простите ошибся игра Марш империй.
Программирование Android Акселерометр и ускорение земного притяжения
Видно у меня совсем плохо с физикой , но я совершенно не понимаю документацию по SENSOR EVENT of Accelerometer. Дело в том, что моя программа стирает изображение , когда пользователь встряхивает экран. Начну с самых простых вопросов. На сайте есть примеры: Examples: 1)When the device lies flat on a table and is pushed on its left side toward the right, the x acceleration value is positive....
Программирование Android SeekBar и Arduino http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1803774.html
Здравствуйте! Помогите реализовать:при нажатии кнопки происходит передача значений ползунков ардуине ,значения те которые выставлены в seekBar.
Программирование Android Выдать напряжение с телефона Есть смартфон на андроид и шнур к нему... Можно ли через приложение, подавать кратковременно напряжение на шнур. Мол как сигнал... Шнур можно обрезать или подключить разъем usb к нему, а далее от искать где напряжение... Добавлено через 1 минуту Я толком не разбираюсь... Нужно что то придумать, дабы этот сигнал не услышал или не заметил препод... подробнее

Показать сообщение отдельно
REALIST07
Автор FAQ
Автор FAQ
176 / 176 / 13
07.09.2016, 15:34     WebView in Fragment
Тебе нужно только это:
Java
1
2
3
4