Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распаковать zip архив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что такое DLL? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread165030.html
Что такое DLL и в чем его отличие от обычной программы?
C++ Отсортировать матрицу по возрастанию #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() { int x; int y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread165028.html
Аргументы функции по умолчанию C++
Написать функцию, которая принимает два параметра типа int: высоту и ширину. Данная функция рисует на экране прямоугольник, размер которого зависит от переданных значений параметров. По умалчиванию, если параметры не заданные рисуется прямоугольник размером 3Х4 (воспользоваться для этого параметрами со значениями по умалчиванию) Написати функцію, яка приймає два параметри типу int: висоту та...
Хранение указателей в контейнерах C++
Я тут на форуме читал мнение,что хранение указателей в контейнерах - это плохо. Все,кто так думает,не могли бы вы обосновать данное утверждение с точки зрения C++ программирования?
C++ Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится на интервале [а,b] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread164951.html
1) В одномерном массиве, который состоит из N действительных элементов, вычислить: - минимальный за модулем элемент массива(ето я вроде знаю как делать а остальное не получается) - сумму модулей элементов, которые расположены после первого отрицательного элемента. - Сжать массив, удалив из него все элементы, величина которых находится на интервале . Место, которые освободится в конце массива...
C++ Способы создания объектов и арифметика указателей Вот сам код: class ListNode { public: ListNode(int val) { next=NULL; i=val; } ListNode* next; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kadet89
2 / 2 / 0
11.09.2010, 19:18     Распаковать zip архив
Нужно распаковать все файлы из zip архива (или tar.gz).
Подключил zlib.
zip архив находится рядом с .exe файлом приложения.
Не могу найти функцию, которая делает это.. Если кто писал подобное, скиньте пожалуйста часть кода или ссылочку, где можно найти пример.
Спасибо всем

Нужно чтобы работало на win xp sp1, sp2, sp3, vista и windows 7

Добавлено через 1 час 38 минут
В яндексе и гугле вообще ничего.
Нашел только GZIP-упаковка/распаковка в памяти, что для меня несовсем приемлемо, т.е. архив может быть большого размера.

Архив, который мне необходимо распаковать, скачивается с сервера кусками по 300 килобайт, которые по мере поступления сразу записываются. Возможно ли поступающие куски архива tar.gz сразу распаковывать и записывать рядом с .exe файлом приложения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование