Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как поступить, если необходимо создать массив экземпляров класса, но в классе нет конструктора по умолчанию? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему ввод переменной из файла не работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804391.html
Доброго времени суток! :senor: Не могу найти подходящую тему для обсуждения, а в правильности создания новой сомневаюсь. Поэтому напишу здесь. При обучении столкнулся с неким препятствием. Текст программы (выборка): #include <conio.h> #include <iostream> #include <fstream>
C++ Как написать скрипт, чтобы по нажатию таба, он прожимался 3 раза? (скрипт хоткей) Здравствуйте, как написать скрипт, чтобы по нажатию таба, он прожимался 3 раза, срочно нужно для работы, а как сделать без понятий. Помогите. Добавлено через 53 минуты Не важно на каком языке, главное чтобы работало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804389.html
C++ Реализовать функцию, находящую произведение индексов максимального и минимального элементов массива
Создать функцию, находящую произведение номеров максимального и минимального элементов одномерного массива. Использовать данную функцию для каждой строки матрицы Е(6,6).
Можно ли сменить раскладки клавиатуры в программе и если да, то как? C++
Здравствуйте, хотел бы узнать, есть ли в с++ возможность сменить раскладку? Например так //Была русская changeLanguage(); //Стала английская? Пытался гуглить, но по запросам "Смена раскладки с++" и др. ничего нужного (да что там, вообще ничего, где, кроме "раскладки", присутствовал бы "c++") не находит(
C++ Ошибка при перегрузке оператора + http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804331.html
Имеется класс, который представляет из себя строку и количество символов в ней. Задача - перегрузить оператор +, чтобы он складывал нам две строки и выдавал третью. Сделал я, по советам местных форумчан, это так: String operator+(String & a, String & b) { String c; c.i = a.i + b.i; c.p = new char; strcat(c.p, a.p); strcat(c.p + a.i, b.p); return c;
C++ Найти причины появления ошибки "Обнаружен недопустимый обработчик исключений" Всем привет, знаю что по AEROFLOT здесь уже итак слишком много заданий, но все же помогите разобраться с ошибкой. У меня есть готовый вариант решения, где все работает, но при выполнении функции show() появляется ошибка: Код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "conio.h" #include "locale.h" #include "windows.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
nimazzzy
369 / 325 / 92
Завершенные тесты: 1
08.09.2016, 08:23     Как поступить, если необходимо создать массив экземпляров класса, но в классе нет конструктора по умолчанию?
C++
1
2
o a[] = {o(1), o(2), o(3)};
vector<o> v(10, o(1));

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование