Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все шестизначные простые числа с суммой цифр, равной заданному числу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на консоль количество простых чисел, не превосходящих N, в десятичной записи которых нет четных цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804449.html
Дано число N. Вывести одно число - количество простых чисел, не превосходящих N, в десятичной записи которых нет четных цифр.
C++ Поиск файлов по расширению по всем дискам Друзья помогите пожалуйста !!! На с# нашел программу которая ищет файлы по расширению по всему ПК Ни как не могу понять как перевести эту программу на с++ помогите пожалуйста ! using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804428.html
Создать массив объектов пользовательского типа "Car" (каталог машин) и функции чтения/записи из/в каталог(а) C++
Добрый день! Нужно составить программу, которая будет дополнять каталог автомобилей Имеется массив структур Auto *car = new Auto Нужно увеличить этот массив на M элементов Для этого создаем новый массив структур Auto *car1 = new Auto, через цикл заполняем его. Потом создаем следующий Auto *car2 = new Auto, где X=N+M, через цикл заполняем его значениями car и car1. Загвоздка в следующем:...
C++ Стоит ли изучать C++ по книге "C++ за 21 день"?
Приветствую всех! Положили меня в больницу, привезла супруга ноут...а нука, постовлю как я Linux, буду разбираься, и учится СРР походовой. Поставил Mint, скачал книженцию "C++ за 21 день". Дошел до листинга в книге...в чем ошибка? P.S. Linux Mint, g++ компилятор P.S.S Стоит ли дальше изучать по этой книге? #include <iostream> using namespace std; int main(){ enum Days {Понедельник=1,...
C++ Как поступить, если необходимо создать массив экземпляров класса, но в классе нет конструктора по умолчанию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1804392.html
Как поступить, если необходимо создать массив экземпляров класса, но в классе нет конструктора по умолчанию? Конечно, можно его объявить, только зачем? Он не нужен и это уже будет костыль
C++ Почему ввод переменной из файла не работает? Доброго времени суток! :senor: Не могу найти подходящую тему для обсуждения, а в правильности создания новой сомневаюсь. Поэтому напишу здесь. При обучении столкнулся с неким препятствием. Текст программы (выборка): #include <conio.h> #include <iostream> #include <fstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13940 / 8771 / 1219
08.09.2016, 11:44     Вывести все шестизначные простые числа с суммой цифр, равной заданному числу
Цитата Сообщение от ShuricFC Посмотреть сообщение
Можно код?
Попробуй набросать сам. А там тебе помогут...

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование