Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при десериализации Json с Web.Api в Xamarin.Android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Не могу запустить OpenGL ES 3.0 в Xamarin http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1804681.html
Здравствуйте, форумчане. Недавно начал изучать OpenGL es 3.0. Читаю книгу "opengl es 3.0 programming guide 2nd edition". Дочитал до первого примера (отрисовка треугольника) и не как не могу его запустить. В какой момент нужно инициализировать шейдеры (Init();)? Привильно ли я записываю шейдеры? На данный момент приложение просто вылетает. Буду благодарен любой помощи. (Код в вложениях) ...
Xamarin Хранение данных в приложении без бд Всем привет. Как лучше хранить небольшое количество информации, типа данных пользователя, настроек приложения, на устройстве? Первое что пришло в голову - сразу привинтить бд и считать себя классным, но это ж скажется на размере приложения. А хранить надо какую-то пару килобайт информации. Еще проскочила мысль про блокнотный файлик. Но тут мне сама затея работы с файлом не нравится. Не... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1804589.html
Как заполнить ListView данными из Класса Xamarin
Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Имею программу, которую берет объекты класса из WebApi. После чего они сохраняются в переменную типа List<>. Хотел узнать как точно пополнить список одной из переменной класса. Например : FirstName.
Xamarin Архитектура приложения
всем привет. в приложении используется несколько фрагментов (из библиотек Android.Support.V7 и Android.Support.V4). на них есть кнопки, которые должны вызывать другие фрагменты. чтобы показать фрагмент, нужно сначала спрятать текущий. информация о всех фрагментах, и какой из них текущий-содержится в mainactivity. получается, что фрагмент должен а)иметь доступ к методам mainactivity, которые...
Xamarin Есть литература по Xamarin и формам? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1799805.html
Есть ли литература по xamarin и формам?
Xamarin Скролинг в listview Здравствуйте. Проблема из работой scroll в listview. Есть viewcell в котором есть текст, картинка и разное количество картинок(то есть viewcell не повторяется, а view елементов может быть разное количество, по этой же причине я не могу использовать ListViewCachingStrategy.RecycleElement, т.к. стратегия работает только, если в каждом елементе listview одинаковое количество view елементов Что... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Vo1t_
0 / 0 / 0

Ошибка при десериализации Json с Web.Api в Xamarin.Android - Xamarin

08.09.2016, 18:41. Просмотров 347. Ответов 2
Метки (Все метки)

Получаю объекты класса UserInfo. После хочу чтобы метод вернул мне только FirstName.
Но выбивают эту ошибку при десериализации Json.
Что делать? Помогите пожалуйста!
Миниатюры
Ошибка при десериализации Json с Web.Api в Xamarin.Android  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование