Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Хранение данных в приложении без бд - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как заполнить ListView данными из Класса http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1804239.html
Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Имею программу, которую берет объекты класса из WebApi. После чего они сохраняются в переменную типа List<>. Хотел узнать как точно пополнить список одной из...
Xamarin Архитектура приложения всем привет. в приложении используется несколько фрагментов (из библиотек Android.Support.V7 и Android.Support.V4). на них есть кнопки, которые должны вызывать другие фрагменты. чтобы показать... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1800244.html
Есть литература по Xamarin и формам? Xamarin
Есть ли литература по xamarin и формам?
Скролинг в listview Xamarin
Здравствуйте. Проблема из работой scroll в listview. Есть viewcell в котором есть текст, картинка и разное количество картинок(то есть viewcell не повторяется, а view елементов может быть разное...
Xamarin Изображения, image, imageview, версии xmlns и другие интересности http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1797707.html
совсем запутался в этом ксамарине. ересь какая-то. ну, начну по порядку: самое первое - какая разница между проектами, которые можно создать? есть Blank App (Native portable), Blank App (Xamarin...
Xamarin Изменение картинки в imageview по нажатию button Делаю первые шаги в изучении xamarin. Пишу для android и не могу понять как сделать, чтобы менялась картинка при нажатии клавиши. В вижуале подходила примерно следующая команда pictureBox1.Image =... подробнее

Показать сообщение отдельно
lvlkoo
.NET C#,ASP.NET MVC
335 / 291 / 101
Завершенные тесты: 2
09.09.2016, 17:10
Цитата Сообщение от user20011993 Посмотреть сообщение
спасибо, использую DefaultSharedPreferences.
еще вопрос тут же, а то слишком много тем наплодил
решил переделать структуру приложения. попробую найти более удачный вариант. и сразу столкнулся с такой штукой: у меня страницы приложения это фрагменты. из библиотеки Android.Support.V4. т.е. они для дроидной части приложения. но я хочу попробовать это еще и на ios запустить(за кросплатформенностью же гонюсь). получается, мне нужно искать библиотеки с реализацией фрагментов для ios? и в яблочной части приложения еще раз все реализовывать? получается что я сейчас делаю только для андроид
Есть два варианта разработки
1. Xamarin Forms, с помощью которого рисуете общий интерфейс на основе этого фреймворка, либо с помощью кода (что типо win-forms) либо xamal. При этом код тоже общий (сооствевенно доступ к спицефическим апи, работа с которыми координально отличается в двух платформах будут недоступны)

2. Общий код логики, отдельно нативные интерфейсы, отдельно доступ к апи платформы

Добавлено через 38 секунд
Цитата Сообщение от stele Посмотреть сообщение
Они якобы кроссплатформенны.
Почему якобы? Они кросфлатформенны.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование