Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UWP RelativePanel Hub StackPanel SplitView - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Не запускается эмулятор http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1799584.html
Всем доброго времени суток. При запуске эмулятора Windows Phone 8.1 в VS 2015 выдаётся ошибка типа "You have installed the maximum number of development apps. These apps are installed to your device when you start them in Visual Studio or when you use the App Deployment Tool...". Уже несколько дней не могу решить эту проблему. Буду признателен, если подскажете, кто знает. Заранее спасибо :-)
Windows Phone Загрузка любого изображения на компьютере в приложение Подскажите как сделать в Windows UWO, чтобы по нажатию кнопки открывался файлообменник и предлагал выбрать, а после оно отображалось в неком ListView. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1799194.html
Перенаправление в приложение вконтакте Windows Phone
подскажите пожалуйста как программно проверить есть ли на устройстве приложение вконтакте, если да то, запустить приложение вконтакте а в нем открыть группу по ссылке, если нет то ссылку в брвузере
Windows Phone Вылетает приложение во время перехода между страницами
Здравствуйте, у меня есть 2 страницы: MainPage и Page2 У меня есть переход в MainePage public MainPage() { this.InitializeComponent(); this.NavigationCacheMode = NavigationCacheMode.Required; this.Loaded += (a, b) => { Frame.Navigate(typeof(Page2)); }; }
Windows Phone Разработка UWP приложения http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1787404.html
Делаю универсальное приложение на windows 10 (uwp). В контейнере Grid имеются два TextBox (кнопка, текстовое поле...не важно что), расположенных рядом друг с другом по горизонтали (и находятся в центре контейнера). Если при открытие приложения я буду изменять размер окна (подведу курсор к краю и буду тянуть влево, вправо, вверх, вниз), то эти два textox не будут перемешаться по окну (странице)...
Windows Phone Не могу получить id пользователя после авторизации WP8 Не могу сообразить как получить id пользователя за которого прошел авторизацию. Подключил windows phone vksdk. private List<String> _scope = new List<string> { VKScope.STATUS, VKScope.FRIENDS }; public int id = 0; public testpage() { this.InitializeComponent(); this.navigationHelper = new NavigationHelper(this); this.navigationHelper.LoadState +=... подробнее

Показать сообщение отдельно
EveKS
336 / 293 / 72
Завершенные тесты: 6

UWP RelativePanel Hub StackPanel SplitView - Windows Phone

10.09.2016, 17:42. Просмотров 549. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть-ли у кого ссылки на примеры использования:
RelativePanel Hub StackPanel SplitView
Примеры адаптивного интерфейса для контентных UWP приложений.
Прошу поделиться ссылками.

Windows 10
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование