Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как ввести свою дату в андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android studio, ошибка при запуске эмулятора http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802823.html
Не уверен в выборе раздела, прошу заранее прощения, не сталкивался ли кто с такой проблемой ? audio: Failed to create voice `goldfish_audio_in' qemu-system-i386.exe: warning: opening audio input failed
Программирование Android Устройство internalStorage Вообщем столкнулся с непонятной ситуацией для меня: запускаю стандартный filemanager на android 4.4 без карты памяти - там отображаются с десяток каталогов. Беру скачиваю из интернета mp3 файл - он попадает в каталог download. Теперь в download 1 файл. Дальше беру вставляю sd карту, на которой есть каталог download с другим содержимым. В итоге, открыв filemanager вижу каталог download с... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802811.html
Программирование Android Вывод activity в activity
Добрый день. У меня есть две activity мне необходимо вывести одну в другой, а именно что бы меню activity1 осталось прежнем, а в framelayout (допустим) который расположен ниже данного меню по нажатию на кнопку выводилась activity2. Возможно ли вообще такое реализовать?
Программирование Android С чего начать программирование под Андроид
Решил недавно научиться программировать под Адроид, я знаю только С++. Можно ли программировать под него на плюсах? Или прийдется учить яву?
Программирование Android Интеграция библиотеки с GitHub в Студию http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1802762.html
Гуру, дайте краткую инструкцию, пли-и-из! (библиотеками раньше не пользовался - первые шаги и "первая паранойя") Есть такое (рисует график) compile 'com.github.blackfizz:eazegraph:1.2.2@aar' ...Успешно встраивается в dependencies и работает Хочу научиться СКАЧИВАТЬ подобные библиотеки к себе и подключать их проекту из папки (а не отслеживать каждый раз "обновления" на сайте). ...
Программирование Android Остановка потока Доброго времени суток. Пишу первое приложение под андроид, поэтому прошу сильно не пинать. Вопрос в следующем: на данный момент при нажатии button основной поток не останавливается, не запускаться следующий и listview не обновляется исходя из нового запроса. Потратил часов 7, и перепробовал уже все что дал гугл, но так ничего и не работает. Буду очень-очень рад любой помощи. Код: package... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pablito
2473 / 1918 / 595
Завершенные тесты: 1
10.09.2016, 17:42
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
final Calendar c = getInstance(); c.set(year, monthOfYear, dayOfMonth); long ms = System.currentTimeMillis() - c.getTimeInMillis(); long days = TimeUnit.MILLISECONDS.toDays(ms);
Цитата Сообщение от xaat Посмотреть сообщение
Calendar testCalendar = getInstance(); testCalendar.set(year, monthOfYear, dayOfMonth); long millisDiff = Calendar.getInstance().getTimeInMillis() - testCalendar.getTimeInMillis(); long daysDiff = TimeUnit.MILLISECONDS.toDays(millisDiff);
найди 10 отличий

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование